Четверг, 25 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 июля 2021
Людмила Данилкина

В Малой Вишере открылась новая спортивная площадка

Многофункциональную спортивную площадку оборудовали у маловишерской школы №1

Вчера, 23 июля, в Малой Вишере состоялось открытие многофункциональной спортивной площадки на территории школы №1. Её обустройство и наполнение взял на себя «Газпром».

Как написал на своей странице в ВКонтакте глава Маловишерского района Николай Маслов, площадка на базе хоккейной коробки позволит летом детям заниматься мини-футболом, баскетболом, волейболом, а зимой кататься на коньках и гонять шайбу. В дополнение к универсальной площадке школа №1 получила ещё и спортивный инвентарь.

Николай Маслов отметил, что нынешним летом это уже второй новый спортивный объект в райцентре — в июне была открыта футбольная площадка на Сосновой улице.

Теги: Малая Вишера, спортивная площадка, школа

РЕКЛАМА

Еще новости

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт

В личном зачёте у новгородских и боровичских самбистов 18 наград.

Новгородские самбисты завоевали восемь медалей на первенстве и чемпионате Северо-Запада

Юношеская и мужская сборные Новгородской области по самбо заняли третье командное место на окружных соревнованиях

24.12.2025 | Спорт

Воспитанники боровичского клуба самбо показали лучший результат на окружных турнирах за последние 11 лет.

Боровичские самбисты привезли 10 медалей с окружных соревнований в Сыктывкаре

На первенстве и чемпионате Северо-Запада по самбо в Сыктывкаре боровичские самбисты отличились в личном и командном зачётах

23.12.2025 | Спорт

Дмитрий Большаков стал победителем «Кубка защитников Отечества».

В Новгородской области призёры «Кубка защитников Отечества» получат денежное вознаграждение

Новгородская областная дума продлила действие дополнительных мер социальной поддержки спортсменов и их тренеров

23.12.2025 | Спорт

Средства на установку стелы собрали участники бегового клуба NovgorodRun.

У монумента Победы в Великом Новгороде установили информационную стелу для бегунов

Участники новгородского бегового клуба NovgorodRun собрали средства на стелу для субботних пробежек и установили её в Кремлёвском парке

22.12.2025 | Спорт

Евгения Сатановская стала призёром в блице и рапиде.

Новгородка Евгения Сатановская выиграла две бронзы на первенстве мира по шахматам

На первенстве мира FIDE новгородская шахматистка Евгения Сатановская заняла третье место в блице и рапиде

22.12.2025 | Спорт