Пятница, 19 апреля 2024

04 августа 2021
Мария Клапатнюк

Новгородские гребцы стали призёрами всероссийских соревнований

Второе время на финише заезда парных двоек лёгкого веса показала Анастасия Якунина вместе с напарницей из Санкт-Петербурга Алиной Карповой

Фотография ©: Минспорта Новгородской области

Всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 23 лет завершились вчера, 3 августа, в Москве. Воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Олимп» завоевали серебряную и бронзовую награды.

Как сообщили в минспорта и молодёжной политики региона, второе время на финише заезда парных двоек лёгкого веса показала Анастасия Якунина вместе с напарницей из Санкт-Петербурга Алиной Карповой. Спортсмен центра спортивной подготовки Егор Грачёв и петербуржец Алексей Архангельский заняли третье место в классе лодок «двойка парная».

Спортсменов тренируют Никита Карпов, Светлана Якунина, Александр Якунин, Юрий Якимов.