Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 сентября 2021
Елена Кузьмина

В Окуловке обустроят спортивную площадку «Локомотив»

В администрации Окуловского района подвели итоги электронного аукциона на обустройство универсальной спортивной площадки «Локомотив»

В администрации Окуловского района подвели итоги электронного аукциона на обустройство универсальной спортивной площадки «Локомотив». Она разместится в Окуловке на улице 1 Мая.

Победителем стала торгово-строительная компания «Великий Новгород». Она проведёт работы за 11, 2 млн рублей. Они должны быть завершены в течение полутора месяцев после подписания муниципального контракта.

На площадке установят различные спортивные тренажёры. В этом списке спортивное оборудование для выполнения упражнений типа «Шейкер», «Хипс», «Флекс», «Скороход», «Степ», «Жим», «Бабочка», «Вело+степ», тренажёры для подтягивания, гребли, жима к груди и жима ногами, тренажёрная беседка, брусья, теннисный стол и др.

Здесь также оборудуют место для детского отдыха с каруселью, горкой и качелями.  

На площадке смонтируют освещение, уложат амортизирующее покрытие и установят стелы в виде футболистов.

Теги: Окуловка, спортплощадка

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов поблагодарил команду, которая работала над программой: журналистов, операторов и редакторов.

В эфир вернётся новгородская программа «Вести. Спорт»

Программа «Вести. Спорт» новгородской телекомпании «Славия» будет идти в эфире телеканалов «Россия 1» и «Россия 24»

05.05.2026 | Спорт

Собранные на турнире средства передадут семье ветерана боевых действий.

«Бронница» выиграла новгородский турнир по футзалу среди ветеранов СВО

В Великом Новгороде провели благотворительный турнир по футзалу среди ветеранов спецоперации

04.05.2026 | Спорт

«Кубок Победы» прошёл на гребном канале «Москва».

Новгородка Арина Михайлова выиграла «Кубок Победы» по академической гребле

Новгородская спортсменка Арина Михайлова заняла первое место на всероссийских соревнованиях по гребному спорту в Москве

04.05.2026 | Спорт

В 1976 году на Олимпиаде в канадском Монреале в гонке среди двоек Нина Трофимова и Галина Крефт выиграли золотые медали.

Единственная Олимпийская чемпионка из Новгородской области Нина Трофимова отмечает день рождения

Сегодня принимает поздравления с днём рождения новгородка Нина Трофимова – в 1976 году она выиграла золото Олимпиады в Монреале в соревнованиях по гребле на байдарке

04.05.2026 | Спорт

Турнир открыт как для опытных спортсменов, так и для новичков.

Впервые в Великом Новгороде пройдёт турнир по стритлифтингу «Волховский фронт»

Соревнования по силовому спорту состоятся в День Победы в новгородском Кремлёвском парке

04.05.2026 | Спорт

Майя Трескунова – лучший защитник чемпионата Новгородской области по мини-футболу среди женских команд 2025 года.

Жительница Хвойной выиграла национальный Кубок пенальтико микрофутзала

Супруги Трескуновы из Хвойной приняли участие в национальном Кубке пенальтико микрофутзала в Санкт-Петербурге

01.05.2026 | Спорт