Четверг, 31 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

18 февраля 2022
Елена Кузьмина

Российские фигуристы занимают второе и третье места после короткой программы на Олимпиаде

В борьбу за олимпийские награды в Пекине в турнире по фигурному катанию вступили спортивные пары

Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Евгения Тарасова и Владимир Морозов.

Фотография ©: Паблик ОКР

Сегодня, 18 февраля, в борьбу за олимпийские награды в Пекине в турнире по фигурному катанию вступили спортивные пары. Российскую сборную на соревнованиях в Китае представляют три дуэта: Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Анастасия Мишина и Александр Галлямов, Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Сегодня фигуристы представили короткую программу, сообщили в службе информации Олимпийского комитета России. По итогам выступления Евгения Тарасова и Владимир Морозов, набравшие 84.25 балла, и Анастасия Мишина и Александр Галлямов (82.76) занимают второе и третье места. Пара Александры Бойковой и Дмитрия Козловского – на четвёртом месте.

Посмотреть фотографию
Анастасия Мишина и Александр Галлямов.
Посмотреть фотографию
Александра Бойкова и Дмитрий Козловский.

Промежуточное первое место занимают китайские фигуристы Вэньцзин Суй и Хань Цун. Они набрали 84.41 балла.

Победители и призёры олимпийского турнира в парном катании будут известны завтра, 19 февраля, когда спортсмены представят произвольную программу.

Теги: Олимпиада-2022

РЕКЛАМА

Еще новости

Анатолий Косиков привёз золото и бронзу с ветеранского чемпионата России по лёгкой атлетике.

Новгородский ветеран-легкоатлет установил рекорд России в метании копья

Новгородец Анатолий Косиков завоевал золото и бронзу на ветеранском чемпионате России по лёгкой атлетике

28.07.2025 | Спорт

Новгородцы завоевали почти все золотые медали на соревнованиях в Костроме.

Новгородские гребцы выиграли пять золотых медалей на всероссийских соревнованиях в Костроме

Новгородцы успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по прибрежной гребле среди юношей и девушек до 19 лет

28.07.2025 | Спорт

Новгородские гребцы завоевали два золота, серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

Новгородские гребцы завоевали два золота, серебро и бронзу на всероссийских соревнованиях

В Нижнем Новгороде прошли всероссийские соревнования по гребному спорту среди спортсменов до 15 лет

26.07.2025 | Спорт

Спортсменка является воспитанницей тренера Нины Трофимовой.

Новгородка выиграла пять золотых медалей на чемпионате России по гребле на «драконах»

По итогам чемпионата России по гребле на «драконах» новгородская спортсменка Дарья Лукина выступит на международном «Кубке доброй воли» в Москве

24.07.2025 | Спорт

Нина Трофимова является единственной олимпийской чемпионкой в Новгородской области.

Новгородка Нина Трофимова стала факелоносцем фестиваля «Олимпийская Москва»

Новгородская спортсменка Нина Трофимова приняла участие в шествии олимпийцев в Москве по случаю 45-летия Олимпиады-80

24.07.2025 | Спорт

В 2026 году центр по гимнастике должен открыть двери для спортсменов.

В Боровичах планируют построить физкультурно-оздоровительный комплекс

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов обсудил с министром спорта России Михаилом Дегтярёвым развитие спортивной сферы в регионе

23.07.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.07.2025 года

РЕКЛАМА