05 июля 2022

Окуловские дартсмены стали чемпионами России

Борис Кольцов завоевал золотую медаль, Алексей Кадочников – серебряную награду.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Челябинске завершился чемпионат России по дартсу в дисциплине «американский крикет». В соревнованиях сильнейших дартсменов страны отличились окуловские спортсмены. Борис Кольцов завоевал золотую медаль, Алексей Кадочников – серебряную награду, сообщили в областном минспорта.

В прошедших одновременно с чемпионатом Всероссийских соревнованиях «Кубок Синегорья» в одиночном разряде Борис Кольцов занял первое место, в парном разряде Борис Кольцов и Алексей Кадочников стали третьими.

Всего в состязаниях в Челябинске приняли участие 140 спортсменов из 24 регионов России.

Теги: Окуловка, дартс

Губернатор Андрей Никитин дал поручение минспорту: до 1 марта 2024 года утвердить концепцию центра спортивного туризма на базе Окуловского слаломного канала и сразу приступить к её реализации.

На базе Окуловского слаломного канала планируют открыть центр спортивного туризма

В 2024 году в министерстве спорта области должны разработать концепцию центра спортивного туризма и приступить к её реализации

04.01.2024 | Спорт

Две недели назад Алексей Кадочников стал первым в одиночном разряде на Кубке России.

Окуловский дартсмен Алексей Кадочников выиграл чемпионат России

Победителем чемпионата России по дартс в дисциплине «Американский крикет» стал Алексей Кадочников из Окуловки

02.10.2023 | Спорт

Окуловские дартсмены завоевали на Кубке страны два золота и серебро.

Окуловские дартсмены выиграли командное золото Кубка России

Спортсмены из Окуловки завоевали два золота и серебро на Кубке России по дартсу, который прошёл в Ижевске

19.09.2023 | Спорт

В Окуловке рядом с ФОЦ «Импульс» на асфальтированной площадке установят игровое оборудование для уличного баскетбола и трибуны на 100 мест.

В Окуловке создаётся Центр уличного баскетбола

В 2024 году в Окуловке на базе физкультурно-оздоровительного комплекса «Импульс» откроется Центр стритбола

17.09.2023 | Спорт

Новгородские ориентировщики заняли 19 первых, 16 вторых и 16 третьих мест.

Новгородские ориентировщики выиграли более 50 медалей на окружных соревнованиях в Окуловке

В Окуловке прошли чемпионат и первенство Северо-Запада по спортивному ориентированию

15.09.2023 | Спорт

Кубок России по гребному слалому – первые национальные соревнования страны в сезоне.

В Окуловке стартовал кубок России по гребному слалому

На Окуловском слаломном канале на реке Перетна 17 мая прошла церемония открытия кубка России по гребному слалому и первенства России до 24 лет

18.05.2023 | Спорт

Всероссийские соревнования прошли в Санкт-Петербурге.

Окуловские дартсмены выиграли три медали на национальных соревнованиях «Невские звезды»

Окуловские дартсмены стали призёрами всероссийских соревнований «Невские звезды», который прошли в Санкт-Петербурге

14.11.2023 | Спорт

Новгородскую область на первенстве представляли воспитанники тренера Ольги Осинней спортивной школы Окуловки.

Окуловские спортсменки завоевали серебро на домашнем первенстве России по дартсу

В физкультурно-оздоровительном центре «Импульс» в Окуловке прошло молодёжное первенство России по дартсу

04.04.2023 | Спорт

Медальная серия для окуловских дартсменов началась в апреле на чемпионате России в подмосковном городе Электросталь.

Окуловские дартсмены будут бороться за попадание на чемпионат России

В областном министерстве спорта и молодёжной политики Новгородской области подвели итоги выступления дартсменов региона в 2022 году

16.01.2023 | Спорт

Иван Кочубеев стал бронзовым призёром первенства России в упражнении «набор очков»

Окуловские дартсмены стали призёрами чемпионата и первенства России

В Санкт-Петербурге завершились командный чемпионат и первенство России по дартсу, в которых приняли участие спортсмены из Окуловского района

09.11.2022 | Спорт

Полина Васильева (на первом плане) тренируется под руководством Ольги Осинней.

Окуловская дартсменка выиграла бронзу на первенстве России

Дартсменка из Окуловского района Полина Васильева стала третьей в одиночном разряде в Ижевске

04.05.2022 | Спорт

Алексей Кадочников впервые стал чемпионом России в одиночном разряде.

Окуловские дартсмены привезли с чемпионата России два золота и бронзу

На чемпионате России по дартсу в Московской области окуловчане подтвердили статус сильнейших в стране

20.04.2022 | Спорт

Мария Агафонова и Алина Шклокова –воспитанницы новгородской спортшколы «Манеж».

Новгородские гимнастки Мария Агафонова и Алина Шклокова выиграли золото международного турнира

Мария Агафонова и Алина Шклокова из Великого Новгорода стали победительницами международного турнира по спортивной гимнастике в Минске

29.03.2024 | Спорт

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Самой зрелищной частью соревнований снова станут старты аэростатов-сердец.

В Великом Новгороде впервые пройдут всероссийские соревнования по воздухоплавательному спорту

Своё участие в большой встрече уже подтвердили пилоты Тульской, Калужской, Ленинградской, Псковской, Московской областей, Пермского края и Москвы

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

«Новгородский водоканал» стал четырехкратным чемпионом СЗФО по футзалу

В финале турнира в Великом Новгороде команда одержала волевую победу над «Армидой» из Архангельска со счетом 7:5

23.03.2024 | Спорт

Команда Новгородской области в составе выиграла серебро чемпионата в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Новгородские пловцы выиграли уже 12 медалей на первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области участвует в чемпионате и первенстве Северо-Запада по плаванию в Калининграде