05 июля 2022

Окуловские дартсмены стали чемпионами России

Борис Кольцов завоевал золотую медаль, Алексей Кадочников – серебряную награду.

Фотография ©: Министерство спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Челябинске завершился чемпионат России по дартсу в дисциплине «американский крикет». В соревнованиях сильнейших дартсменов страны отличились окуловские спортсмены. Борис Кольцов завоевал золотую медаль, Алексей Кадочников – серебряную награду, сообщили в областном минспорта.

В прошедших одновременно с чемпионатом Всероссийских соревнованиях «Кубок Синегорья» в одиночном разряде Борис Кольцов занял первое место, в парном разряде Борис Кольцов и Алексей Кадочников стали третьими.

Всего в состязаниях в Челябинске приняли участие 140 спортсменов из 24 регионов России.

Теги: Окуловка, дартс

Похожие новости

По нокдаун кумитэ Ева завоевала золото и стала чемпионкой Азии.

Ева Веснина из Окуловки стала чемпионкой Азии по ашихара-каратэ

В открытом чемпионате Азии по ашихара-каратэ юная спортсменка из Окуловки завоевала золото в кумитэ

23.05.2022 | Спорт

Полина Васильева (на первом плане) тренируется под руководством Ольги Осинней.

Окуловская дартсменка выиграла бронзу на первенстве России

Дартсменка из Окуловского района Полина Васильева стала третьей в одиночном разряде в Ижевске

04.05.2022 | Спорт

Алексей Кадочников впервые стал чемпионом России в одиночном разряде.

Окуловские дартсмены привезли с чемпионата России два золота и бронзу

На чемпионате России по дартсу в Московской области окуловчане подтвердили статус сильнейших в стране

20.04.2022 | Спорт

Победители и призёры на каждой из дистанций награждены медалями, грамотами и кубками

В гонке «Лыжня России» в Окуловке участвовали более 500 любителей спорта

Участники стартов в Окуловке преодолевали одну из восьми дистанций. Завершили гонку забеги на 5 и 10 километров

13.02.2022 | Спорт

Помимо спортивной, гостей «Лыжни России» ждёт развлекательная программа и традиционная полевая кухня.

Главный старт «Лыжни России» в Новгородской области примет Окуловка

В субботу, 12 февраля, в Окуловке пройдёт всероссийская массовая гонка «Лыжня России»

03.02.2022 | Спорт

Фестиваль объединит в одной команде детей и подростков с ментальными особенностями здоровья и без них.

В Великом Новгороде проведут инклюзивный фестиваль по бегу на снегоступах и лыжным гонкам

Фестиваль состоится в феврале и объединит в одной команде детей и подростков с ментальными особенностями здоровья и без них

09.01.2022 | Спорт

Сейчас сборная Новгородской области готовится к командному чемпионату России.

Окуловские дартсмены стали сильнейшими на чемпионате России

На чемпионате России по дартс спортсмены из Окуловского района завоевали две золотых и одну бронзовую награды

20.04.2021 | Спорт

В соревнованиях приняли участие дартсмены из 15 регионов страны.

Окуловские дартсмены завоевали шесть медалей на домашнем первенстве России

Окуловка приняла первенство России по дартсу среди юношей и юниоров. Хозяева состязаний завоевали золотую, три серебряных и две бронзовых медали

02.04.2021 | Спорт

Для 19-летнего Льва Добрянцева это первый старт на чемпионате России.

Новгородский гребец стал двукратным серебряным призёром чемпионата России

На чемпионате России по академической гребле в Казани новгородец Лев Добрянцев завоевал две серебряные награды

19.08.2022 | Спорт

Следующую встречу в Кубке России по футболу новгородцы проведут 31 августа с «Ленинградцем».

Новгородский футбольный клуб «Электрон» одержал первую победу

В первом матче Кубка России по футболу новгородский «Электрон» одержал победу дома над петрозаводской «Карелией» со счётом 2:0

18.08.2022 | Спорт

Кубковая встреча пройдёт 17 августа в Великом Новгороде на стадионе «Электрон» и начнётся в 19.00.

Сегодня новгородский «Электрон» стартует в Кубке России по футболу

17 августа новгородский клуб «Электрон» в первом раунде Кубка России по футболу примет команду из Петрозаводска

17.08.2022 | Спорт

Работники спортивной сферы Новгородской области получили награды к Дню физкультурника

День физкультурника в Новгородской области отмечают спортивным фестивалем. В областной филармонии прошла торжественная церемония вручения наград

13.08.2022 | Спорт

Главный тренер «Родины-М» Александр Аксёнов отметил, что его подопечным пока не приходилось выступать перед очень активной аудиторией на трибунах.

В новгородском «Электроне» ничью с «Родиной-М» расценили как поражение

Новгородский «Электрон» сыграл дома вничью с молодёжным составом московского клуба «Родина» со счётом 0:0

11.08.2022 | Спорт

В командном зачёте сборная Новгородской области заняла третье место после Санкт-Петербурга и Москвы.

На первенстве России новгородские ориентировщики завоевали три медали

Ориентировщики новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп» завоевали золото и два серебра на первенстве России среди юниоров до 21 года