Суббота, 10 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

11 ноября 2022
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде откроют филиал футбольной академии «Динамо»

На Центральной спортивной арене в Великом Новгороде 18 ноября пройдёт открытие новгородского филиала футбольной академии «Динамо» имени Льва Яшина

Филиал футбольной академии «Динамо» будет действовать на базе спортшколы «Электрон».

Филиал футбольной академии «Динамо» будет действовать на базе спортшколы «Электрон».

Фотография ©: Предоставлено спортивной школой «Электрон»

В Великом Новгороде откроют филиал футбольной академии «Динамо» имени Льва Яшина на базе областной спортивной школы «Электрон». Филиал будет называться «Академия «Динамо-Электрон» имени Яшина в Новгородской области».

По информации регионального министерства спорта, Новгородская область станет шестым регионом России, где открыты филиалы Академии. В настоящее время они действуют в республике Дагестан, Воронежской и Ульяновской областях, Приморском и Алтайском краях.

Торжественное открытие новгородского филиала состоится 18 ноября на Центральной спортивной арене. Начало в 13.00. Вход – свободный.

В день открытия будет подписано соглашение о сотрудничестве, а также состоится торжественное посвящение первых воспитанников академии в динамовцы.

Зрителей ждут мастер-класс и автограф-сессия российских футболистов, выступавших за московское «Динамо» Руслана Пименова и Игоря Семшова, а также розыгрыши от эндаумент-фонда детско-юношеского футбола ФК «Динамо» Москва.

Теги: Великий Новгород, Динамо, футбол, Электрон

РЕКЛАМА

Еще новости

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

В Великом Новгороде пройдëт дружеский пробег памяти маршала Кирилла Мерецкова

Это пробег без фиксации времени, без перекрытия дорог. Предусмотрены три дистанции - 5, 12 и 30 км

08.01.2026 | Спорт

Участки дорог будут перекрывать только на время движения спортивных автомобилей.

В Любытинском округе пройдут тренировочные заезды авторалли «Суворов»

Для проведения тренировочных заездов 8 и 9 января планируют задействовать несколько участков дорог в Любытинском округе

07.01.2026 | Спорт

Устроители праздника поблагодарили родителей за помощь в организации турнира и за новую форму для юных футболистов.

В Чудове главными арбитрами новогоднего турнира по футзалу стали Дед Мороз и Снегурочка

От новогодних волшебников призы и подарки достались всем игрокам

04.01.2026 | Спорт

Как рассказали в региональном минспорта, участников забега собралось более 300 человек.

Больше 300 человек в Великом Новгороде стали участниками традиционного новогоднего забега обещаний

Участники забега поставили цели на новый, 2026 год, и в подтверждение серьёзности своих намерений пробежали дистанцию вокруг новгородского кремля

01.01.2026 | Спорт

Соревнования по гребле-индор проходят на тренажёрах в помещении.

Новгородки выиграли два золота на Кубке России по гребле-индор

Новгородские спортсменки Татьяна Черкасова и Арина Михайлова успешно выступили на Кубке России и «Кубке Петра Великого» по гребле-индор в Липецке

26.12.2025 | Спорт

Маршрут забега проложили рядом с историческими памятникаки.

На новгородском фестивале «Снежные километры истории» бегуны стартуют ночью

В феврале 2026 года в Великом Новгороде проведут фестиваль зимнего бега «Снежные километры истории»

25.12.2025 | Спорт