Среда, 04 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 декабря 2022
Елена Кузьмина

Новгородки завоевали серебро и бронзу на Всероссийских соревнованиях по киокусинкай

Новгородские спортсменки приняли участие во Всероссийских соревнованиях по киокусинкай в Новосибирске

Спортсменки тренируются в новгородском клубе «Чемпион».

Спортсменки тренируются в новгородском клубе «Чемпион».

Фотография ©: предоставлено министерством спорта и молодёжной политики Новгородской области

В Новосибирске прошли Всероссийские соревнования по киокусинкай. В них приняли участие более 300 спортсменов из 17 регионов, рассказали в областном минспорта.

Представительницы Центра спортивной подготовки Новгородской области, воспитанницы тренера Андрея Ковалёва Маргарита Аникина и Ева Синичкина стали призёрами турнира.

Маргарита заняла третье место в весовой категории 60 килограммов среди девушек 14-15 лет. В том же возрасте Ева Синичкина выиграла серебро в категории 55 килограммов.

Ещё одна воспитанница клуба «Чемпион» Елизавета Иванова стала победительницей новогоднего турнира среди младших участников 10-11 лет. Спортсменка завоевала награду высшего достоинства в весовой категории 40 килограммов.

19-23.12.2022 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, киокусинкай

РЕКЛАМА

Еще новости

Сразу три команды Новгородской области впервые вышли в финал Всероссийских соревнований «Кожаный мяч».

Валдайцы и новгородцы вышли в финал всероссийских соревнований «Кожаный мяч»

В Великом Новгороде завершился межрегиональный этап турнира «Кожаный мяч – Школьная футбольная лига» по футзалу в зоне Северо-Запад

03.03.2026 | Спорт

Новгородки тренируются под руководством Павла Клименкова.

Новгородки завоевали золото и серебро турнира по боксу в Санкт-Петербурге

Надежда Софронова и Ульяна Фроландина успешно выступили на региональных соревнованиях по боксу памяти заслуженного тренера РСФСР Валентина Скотникова

03.03.2026 | Спорт

Сборная Боровичей завоевала золото и серебро на домашнем мотокроссе

Сборная Боровичей завоевала золото и серебро на домашнем мотокроссе

Два золота, серебро и бронза — с таким результатом завершила сборная Боровичей выступление на чемпионате и первенстве округа по мотокроссу

01.03.2026 | Спорт

На турнир приехали спортсмены из Тверской области, Кронштадта и Санкт-Петербурга.

«Кубок Юнармии» по тхэквондо в Великом Новгороде собрал более 120 спортсменов

В Великом Новгороде провели чемпионат и первенство города по тхэквондо «Кубок Юнармии»

28.02.2026 | Спорт

В Великом Новгороде завершились соревнования Школьной футбольной лиги «Кожаный мяч»

В Великом Новгороде завершились соревнования Школьной футбольной лиги «Кожаный мяч»

На турнире успешно выступили команды мальчиков из валдайской гимназии и команда девочек из СОШ №2 Великого Новгорода.

28.02.2026 | Спорт

Спортивное оборудование позволит группе расширить зимнюю программу тренировок занятиями на свежем воздухе.

Шимские пенсионерки получили в подарок от Александра Дронова беговые лыжи

С просьбой подарить группе комплекты лыж к Александру Дронову обратилась тренер группы «Серебряный возраст» Шимского спортивного центра

27.02.2026 | Спорт