Воскресенье, 19 мая 2024

26 февраля 2023
Мария Клапатнюк

В Любытине подвели итоги авторалли «Суворов»

В личном аккаунте Андрей Устинов выложил список победителей во всех четырёх заходах.

Фотография ©: личная страница Андрея Устинова в ВКонтакте

Вчера, 25 февраля, итоги авторалли «Суворов», второго этапа чемпионата России по ралли 2023 года на своей странице  в соцсети опубликовал глава Любытинского района Андрей Устинов.

В абсолютном зачёте победителями стали:

• Денис Ростилов, Василий Слобожанинов. Екатеринбург - Нижний Новгород, Skoda Fabia, Prospeed.
  • Артур Мурадян, Ярослав Федоров Москва – Челябинск, Skoda Fabia – отставание 1:04,7
  • Владимир Васильев, Евгений Загороднюк, Ленинградская обл. – СПб., Skoda Fabia, VRT – отставание 1:18,4.

— Мы благодарим организаторов, спортсменов, участников, спонсоров, волонтеров, зрителей и всех, кто поддерживает автомобильный спорт! С радостью будем ждать снова на нашей любытинской земле, — написал Андрей Устинов.

Напомним, ралли «Суворов» проходило с 23 по 25 февраля в Любытинском районе и Хвойнинском округе. Подготовку трассы для соревнований начали ещё летом 2022 года. Часть выбранных для ралли дорог грейдировали при поддержке правительства региона и администраций муниципалитетов. Следили за их состоянием и после того, как пришли морозы и выпал снег.

О том, как в Новгородкой области готовились к ралли «Суворов», можно прочитать в материале «Готовь трассу летом».

Теги: Любытинский район, ралли, Суврорв, итоги, Андрей Устинов

В соревнованиях принимали участие гимнасты 10-11 лет.

Новгородцы выиграли шесть медалей на этапе XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» завоевали награды II этапа XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

17.05.2024 | Спорт

Диана Романова стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта.

Новгородская гимнастка Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях

Воспитанница новгородской спортивной школы №2 Диана Романова стала первой на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира.

Новгородские каратисты завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве России

Сборная Новгородской области по всестилевому карате вернулась с наградами чемпионата и первенства России

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко представят Новгородскую область на домашнем чемпионате России.

Великий Новгород будет принимать чемпионат России по спортивной акробатике

С 20 по 23 мая в Великом Новгороде пройдёт чемпионат России по спортивной акробатике, в котором примут участие более 350 спортсменов из 27 регионов

16.05.2024 | Спорт

Байдарочники тренруются в спортшколе олимпийского резерва «Олимп».

Новгородские байдарочники выиграли серебро и две бронзы на первенстве России

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» завоевали три награды первенства России по гребле на байдарке

В турнире примут участие спортсмены из семи регионов Северо-Запада и Санкт-Петербурга.

В Великом Новгороде пройдёт Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике

Новгородский «Манеж» с 15 по 17 мая примет II этап Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике