04 апреля 2023

Боровичские флорболисты выиграли всероссийский турнир «Золотая клюшка»

Боровичские спортсмены тренируются под руководством Леонида Ашихмина.

Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области

Команда хоккейного клуба «Боровичи» стала победителем всероссийского детско-юношеского турнира по флорболу «Золотая клюшка» в возрасте 2008-2009 годов рождения.

Решающие матчи соревнований прошли в Анапе, рассказали в областном министерстве спорта.

В полуфинале боровичане обыграли хозяев турнира – команду «Анапа» – со счётом 11:0. В финальной игре с «Нижегородцем» боровичские флорболисты закрепили успех со счётом 2:1.

Теги: Боровичи, флорбол, соревнования, Анапа

На первенстве Егор также завоевал золото на дистанции 1500 метров вольным стилем и стал третьим на 400-метровке.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл второе золото первенства страны

Новгородец Егор Бабинич выиграл золото юниорского первенства России по плаванию на дистанции 800 метров вольным стилем

12.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич вместе с тренером Еленой Ивановой.

Новгородец Егор Бабинич взял золото первенства России по плаванию

Новгородский пловец Егор Бабинич стал победителем юниорского первенства России в заплыве на 1500 метров

Мероприятие будет идти в два дня.

Великий Новгород в третий раз примет соревнования по акватлону VolkhovMan

В этом году на спортивное событие зарегистрировалось 370 человек — это рекордное количество участников для новгородского акватлона

11.07.2024 | Спорт

В турнире приняли участие более 150 дартсменов из 28 регионов России.

В Окуловском районе прошли всероссийские соревнования по дартсу памяти участника СВО

В Окуловском районе на базе Центра гребного слалома впервые прошли Всероссийские соревнования по дартсу «За Родину»

10.07.2024 | Спорт

Егор Бабинич является воспитанником спортшколы олимпийского резерва №1.

Новгородский пловец Егор Бабинич выиграл бронзу первенства России

На юниорском первенстве России по плаванию новгородец Егор Бабинич выиграл бронзу на дистанции 400 метров вольным стилем

09.07.2024 | Спорт

Новгородская легкоатлетка Александра Кудрявцева в центре.

Новгородская бегунья в свой день рождения выиграла золото всероссийского турнира

Новгородка Александра Кудрявцева стала лучшей на Всероссийских соревнованиях по лёгкой атлетике в забегах на 200 и 400 метров