Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

09 апреля 2023
Надежда Маркова

В «Любогорье» сушат склоны и готовятся к сноубордической тусовке

Чтобы фристайлерам было на чём кататься, организаторы в марте «заготовили» снежные сугробы и спрятали их под пленку

Чтобы фристайлерам было на чём кататься, организаторы в марте «заготовили» снежные сугробы и спрятал

Чтобы фристайлерам было на чём кататься, организаторы в марте «заготовили» снежные сугробы и спрятал

Фотография ©: Фото из архива курорта «Любогорье»

Зимний сезон на всесезонном курорте «Любогорье» в Любытинском районе закрыли 2 апреля. А с 3 апреля здесь начали ремонтировать склоны и просушивать почву —  это поможет сохранить уникальный рельеф курорта.

Однако говорить снегу «До свидания» здесь пока не собираются. Несмотря на плюсовую температуру, в «Любогорье» пройдет сноубордическая вечеринка, пишет pressa53.ru

 Чтобы фристайлерам было на чём кататься, организаторы в марте «заготовили» снежные сугробы и спрятали их под пленку.

— Сверху образуется корка, а под ней — снег. Заготовили снега впрок столько, на сколько хватило сил. Закрыли пленкой, чтобы не размыло дождем. Далее на первой трассе сделаем линию из трамплинов и труб. Мы уверенно ворвемся в эту перемену погоды! — рассказал лидер фристайл парка LUBOGORA Владислав Горобец.

 Сноубордическая тусовка намечена на 15 и 16 апреля. Что интересно – прогноз погоды на эти дни обещает +10 и+16 градусов тепла.

Теги: Любытинский район, Любогорье

РЕКЛАМА

Еще новости

В России цифровой спорт развивается с 2018 года.

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта

Юные спортсмены смогут испытать себя сразу в фиджитал-футболе, фиджитал-баскетболе, джанс-денсе – иначе говоря, в интерактивных танцевальных сессиях и лазертаге

02.12.2025 | Спорт

К первой золотой медали всероссийских юношеских соревнований Ульяна Забидарова шла четыре года.

Новгородка Ульяна Забидарова привезла золото с «Кубка Кавказа» по бадминтону

Воспитанница отделения бадминтона новгородской спортшколы-интерната «Спарта» стала медалисткой всероссийских юношеских соревнований «Кубок Кавказа»

02.12.2025 | Спорт

Лев Трофимов выступал среди юниоров 18-20 лет в весе 70 кг.

Новгородец Лев Трофимов выиграл золото и бронзу на первенстве мира по универсальному бою

Губернатор Новгородской области Александр Дронов поздравил Льва Трофимова с успешным выступлением на первенстве мира по универсальному бою в Саратове

02.12.2025 | Спорт

Пространства для занятий фиджитал спортом создадут в 10 школах областного центра.

В Великом Новгороде создадут школьную лигу по фиджитал спорту

Новгородский проект «Школьная лига по фиджитал спорту «НОВА» стал победителем грантового конкурса региональной проектной школы «Время возможностей»

29.11.2025 | Спорт

Спортсмены тренируются в клубе «Искра» Новгородского молодёжного центра.

Новгородцы выиграли шесть медалей на всероссийском турнире по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» успешно выступили на Всероссийских соревнованиях по джиу-джитсу в Тверской области

25.11.2025 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко - воспитанники спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробаты выиграли золото и серебро на чемпионате России

Воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко стали медалистами чемпионата России по спортивной акробатике

24.11.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА