14 апреля 2023

Любытинскую спортсменку включили в резервный состав сборной России по боксу

Спортсменка тренируется под руководством Мурада Амирбекова и Евгений Никитенкова.

Фотография ©: личная страница Андрея Устинова в ВКонтакте

Спортсменка из Любытинского района Валерия Скалецкая приняла участие в первенстве России по боксу среди девушек 13-14 лет в Королёве Московской области.

Как рассказал сегодня, 14 апреля, глава муниципалитета Андрей Устинов, Валерия провела два боя, в одном одержала победу и вошла в резервный состав сборной России.

– Это большой опыт как для Валерии, так и для любытинского бокса, – написал руководитель на своей странице в ВКонтакте. – Поздравляем Леру с участием в первенстве России и включением в резервный состав сборной страны. Валерия – лучшая! Молодец!

Спортсменка тренируется под руководством Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова.

Теги: Любытинский район, бокс, первенство России

Магомед Гурсаев выиграл золото первенства Северо-Запада.

Любытинские и хвойнинские боксёры выиграли три золота и два серебра на первенстве Северо-Запада

Воспитанник любытинской спортшколы Магомед Гурсаев занял первое место на первенстве Северо-Запада по боксу и выиграл путёвку на первенство России

02.04.2024 | Спорт

По словам тренеров спортсменки Мурада Амирбекова и Евгения Никитенкова, Софья отличается упорством и твёрдостью характера.

Софья Егорова из Любытина выиграла первенство Северо-Запада по боксу

Воспитанница любытинской спортшколы выиграла золото прошедшего в Петрозаводске первенства Северо-Запада по боксу среди юношей и девушек

30.03.2024 | Спорт

Первый бросок в баскетбольное кольцо в новом ФСК выполнил воспитанник любытинской детско-юношеской спортшколы Захар Тарасов.

В посёлке Любытино открыли физкультурно-спортивный комплекс

В Любытине завершилось строительство физкультурно-спортивного комплекса, он вмещает футбольную площадку и тренажёрный зал

27.02.2024 | Спорт

Ралли «Суворов» будет проходить 17 и 18 февраля на дорогах Любытинского района и Хвойнинского округа.

Авторалли «Суворов» стартовало в Новгородской области

В Любытинском и Хвойнинском муниципалитетах 17 и 18 февраля проходит второй этап чемпионата России по автоспорту «Ралли «Суворов»

17.02.2024 | Спорт

В соревнованиях примут участие около 60 сильнейших экипажей страны.

На время ралли «Суворов» в Новгородской области перекроют некоторые дороги

В ближайшие выходные, 17 и 18 февраля, в Новгородской области состоится второй этап чемпионата России по автоспорту «Ралли «Суворов»

13.02.2024 | Спорт

Ралли «Суворов» – зимняя гонка со снежно-ледовым покрытием.

В Новгородской области вновь пройдёт авторалли «Суворов»

В Любытинском и Хвойнинском муниципалитетах 17 и 18 февраля из-за ралли частично перекроют движение

06.02.2024 | Спорт

Впереди у демянского боксёра выступление на XII летней Спартакиаде учащихся России в июле в Ульяновске.

Демянский боксёр Максим Галактионов выиграл международный турнир Minsk Open

Воспитанник демянского клуба «Гладиатор» 15-летний Максим Галактионов выиграла золото международного турнира в Белоруссии

27.04.2024 | Спорт

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Спортмен тренируется в демянском клубе бокса «Гладиатор».

Демянский боксёр Максим Галактионов выступит на первенстве России

Воспитанник демянского клуба бокса «Гладиатор» Максим Галактионов выиграл первенство Северо-Запада

05.03.2024 | Спорт

Ульяна Фроландина (справа) стала победительницей в весе 57 кг.

Новгородка Ульяна Фроландина выиграла соревнования по боксу в Санкт-Петербурге

Новгородская спортсменка успешно выступила на II региональном открытом турнире по боксу в Санкт-Петербурге

Александр Сафонов тренируется под руководством Юрия и Артёма Софьиных.

Новгородец Александр Сафонов примет участие в чемпионате России по боксу

Новгородский боксёр Александр Сафонов победил в соревнованиях Северо-Запада и прошёл отбор на участие в чемпионате России, который пройдёт в августе

10.07.2023 | Спорт

Боксёр из Любытина Семён Семёнов победил в первенстве СЗФО России

Любытинский боксёр Семён Семёнов получил путёвку на первенство России

21.05.2023 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

22.04.2024 | Спорт

Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде.

Окуловский дартсмен Иван Кочубеев выиграл серебро первенства России

На первенстве России по дартс в Москве окуловчанин Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде

Спортсменки являются воспитанницами спортшколы олимпийского резерва «Манеж».

Новгородские акробатки выиграли бронзу первенства России

Новгородские акробатки Анастасия Николаева, Виталина Прохорова и Анастасия Хильгерт успешно дебютировали на первенстве России

28.03.2024 | Спорт

Татьяна Черкасова обогнала ближайшую соперницу на 10 секунд.

Новгородка Татьяна Черкасова выиграла первенство России по гребле индор

Воспитанница новгородской спортшколы «Олимп» завоевала золотую медаль первенства России по гребле индор на дистанции 1500 метров

19.02.2024 | Спорт

Кирилл Каппаров (крайний слева) является воспитанником новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп».

Новгородец Кирилл Каппаров завершил сезон двумя медалями первенства России по спортивному ориентированию

Воспитанник новгородской спортшколы «Олимп» Кирилл Каппаров завоевал серебро и бронзу на первенстве России по спортивному ориентированию

09.11.2023 | Спорт

По итогам пяти этапов первенства Глеб Антонов набрал 143 очка.

Боровичанин Глеб Антонов стал бронзовым призёром первенства России по мотоспорту

17-летний мотоциклист Глеб Антонов из Боровичей завоевал бронзовую медаль на первенстве страны в суперкроссе

27.09.2023 | Спорт

Юных любытинских спортсменов на соревнования будет возить новая «ГАЗель»

Детской спортивной школе поселка Любытино приобрели «ГАЗель NEXT»

29.04.2024 | Спорт

Александра тренируется под руководством Светланы Григорьевой.

Новгородка Александра Григорьева завоевала два золота на всероссийской регате

Новгородская спортсменка Александра Григорьева стала двукратным победителем регаты на призы олимпийских чемпионов Николая Спинева и Сергея Федоровцева

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

26.04.2024 | Спорт

17-летний защитник Михаил Созинов и 19-летний нападающий Александр Щербаков вместе с главным трофеем турнира.

Двое новгородских хоккеистов выиграли Кубок Харламова

Двое воспитанников новгородского хоккея Михаил Созинов и Александр Щербаков в составе петербургского «СКА-1946» стали победителями Кубка Харламова

Для воспитанников спортивной школы «Спорт-индустрия» хоккейный сезон выдался очень продуктивным.

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными наградами

Новгородские хоккейные команды успешно выступили на первенствах Северо-Западного федерального округа