Пятница, 25 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

20 июля 2023
Елена Кузьмина

В городе Пестово откроют «умную» спортивную площадку

«Умные» спортивные площадки планируется открыть в Боровичах, Великом Новгороде и Пестове.

«Умные» спортивные площадки планируется открыть в Боровичах, Великом Новгороде и Пестове.

Фотография ©: личная страница Елены Поваровой в ВКонтакте

На территории стадиона в городе Пестово готовится к открытию «умная» спортивная площадка, рассказала сегодня, 20 июля, глава муниципалитета Елена Поварова на своей странице в ВКонтакте.

– Футбольное поле с искусственным покрытием, баскетбольная площадка уже готовы, установлены тренажеры и трибуна для зрителей, – сообщила она. – Осталось завершить немного работ и состоится открытие.

На «умной» спортивной площадке можно воспользоваться QR-кодом, чтобы выстроить индивидуальную тренировку.

Теги: Пестово, умная спортивная площадка, спорт

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородец Эльдар Вагабов стал третьим в весе 38 кг.

Дзюдоисты Великого Новгорода и Малой Вишеры выиграли бронзу первенства Северо-Запада

Новгородские дзюдоисты завоевали две бронзовые награды первенства Северо-Запада среди спортсменов до 15 лет

24.04.2025 | Спорт

Воспитанники академии «Тораномаки» привезли домой 14 золотых, 6 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Новгородские каратисты выиграли 31 медаль на всероссийских соревнованиях

Сборной Новгородской области стала второй на Всероссийских соревнованиях по всестилевому карате в Санкт-Петербурге

22.04.2025 | Спорт

Александр Дронов и Владислав Третьяк провели символическое вбрасывание шайбы.

В Великом Новгороде стартовал «Кубок Владислава Третьяка» по хоккею

С 21 по 27 апреля в Великом Новгороде будут проходить всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка» среди мальчиков до 12 лет

21.04.2025 | Спорт

«Горец» уже имеет опыт игры в Фестивале массового футбола 2023 года и чемпионатах России по мини-футболу 2023 и 2024 годов.

Марёвский «Горец» представит Новгородскую область на Кубке России по мини-футболу

С 30 апреля по 4 мая в московских «Лужниках» пройдёт Кубок России по мини-футболу 8х8, в нём примет участие команда из Новгородской области

21.04.2025 | Спорт

Александр Дронов назвал Владислава Третьяка настоящей легендой.

Владислав Третьяк откроет всероссийский хоккейный турнир в Великом Новгороде

В Великом Новгороде стартуют всероссийские соревнования по хоккею «Кубок Владислава Третьяка». В соревнованиях примут участие 12 команд

21.04.2025 | Спорт

Новгородцы тренируются в клубе «Искра».

Новгородцы выиграли серебро и бронзу Кубка России по джиу-джитсу

Воспитанники новгородского клуба «Искра» стали призёрами прошедшего в Рязани Кубка России по джиу-джитсу

21.04.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 23.04.2025 года

РЕКЛАМА