Суббота, 27 июля 2024

12 марта 2024

Новгородка Надежда Соколова выиграла бронзу международного турнира по вольной борьбе

Надежда Соколова (крайняя справа) тренируется под руководством Олега Маркова.

Фотография ©: телеграм-канал Андрея Никитина

В турецкой Анталье прошёл международный турнир по вольной, греко-римской и женской борьбе. В соревнованиях приняли участие 600 спортсменов из 25 стран.

В составе российской сборной новгородка, воспитанница спортшколы олимпийского резерва №4, представительница Центра спортподготовки региона Надежда Соколова завоевала бронзовую награду в весовой категории до 50 килограммов, сообщил сегодня, 12 марта, губернатор Андрей Никитин на своей странице в ВКонтакте.

Спортсменка провела встречи со спортсменками из Турции, Казахстана и Узбекистана. Надежда Соколова тренируется под руководством Олега Маркова.

– Поздравляю Надежду и её тренера! Желаю новых побед! – написал губернатор.

Теги: Великий Новгород, вольная борьба, Надежда Соколова, Турция, турнир

Соревнования по спортивному ориентированию «Русь» прошли в Псковской области.

Новгородка Татьяна Рябкина выиграла золото на соревнованиях по ориентированию «Русь»

Новгородские спортсмены успешно выступили на всероссийских соревнованиях по спортивному ориентированию «Русь» в Псковской области

25.07.2024 | Спорт

Генеральный директор компании YouChip Даниил Макатров.

На матче звёзд хоккея в Москве протестировали датчики от резидента новгородского инновационного центра

Резидент новгородского инновационного центра «Интеллектуальная электроника – Валдай» разработал систему датчиков для хоккеистов

24.07.2024 | Спорт

Первый всероссийский Winline фестиваль по гонкам дронов пройдёт на стадионе «Электрон».

Великий Новгород впервые примет всероссийский фестиваль по гонкам дронов

В Великом Новгороде с 31 августа по 1 сентября пройдёт Всероссийский Winline фестиваль по гонкам дронов

23.07.2024 | Спорт

На состязаниях выступили воспитанники новгородской спортшколы олимпийского резерва «Олимп».

Новгородские гребцы завоевали пять медалей на окружных соревнованиях

В Пскове на первенстве Северо-Запада по академической гребле воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» выиграли три золота, серебро и бронзу

22.07.2024 | Спорт

Матч года пройдёт в Москве на «ЦСКА Арене» 20 июля.

Звёзды мирового хоккея выйдут на Матч года с датчиками новгородской компании YouChip

Новгородская компания YouChip стала технологическим партнёром Матча года по хоккею в Москве

18.07.2024 | Спорт

Победителей и призёров «Белых ночей» наградят кубками и медалями, лучших игроков – индивидуальными наградами.

Новгородская команда «Водоканал» примет участие во Всероссийском турнире по мини-футболу

Команда из Великого Новгорода отправится в Санкт-Петербург на всероссийские соревнования по мини-футболу в формате 6х6 «Белые ночи»