Суббота, 27 апреля 2024

21 марта 2024

Новгородские чирлидеры завоевали шесть медалей на первенстве Северо-Запада

К соревнованиям спортсменов подготовили Анна и Мария Прядко, Анастасия Гаврилова и Софья Кузьмина.

Фотография ©: предоставлена министерством спорта Новгородской области

В Санкт-Петербурге прошли чемпионат и первенство Северо-Запада по чир спорту. Регион на состязаниях представляли спортсмены «Союза чир спорта Новгородской области». Новгородцы завоевали шесть наград, рассказали вчера, 20 марта, в региональном минспорта.

Первое место спортсмены завоевали в дисциплине «чирлидинг» в группе среди мальчиков и девочек, второе – среди юношей и девушек. В дисциплине «чирлидинг стант» новгородцы заняли второе и третье места в группах мальчиков и девочек, а также юношей и девушек.

К соревнованиям спортсменов готовила бригада тренеров – Анна и Мария Прядко, Анастасия Гаврилова и Софья Кузьмина.

18-24.03.2024 Лента новостей

Теги: Новгородская область, чир спорт, соревнования

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

26.04.2024 | Спорт

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге

24.04.2024 | Спорт

Представительница клуба «Барс» Ангелина Гурьева завоевала бронзу турнира.

Тхэквондисты Новгородской области выиграли шесть медалей на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на Кубке на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота в Санкт-Петербурге

22.04.2024 | Спорт

Проект «Активное долголетие» включает спортивное, творческое и образовательное направления.

Для жителей Новгородской области «серебряного» возраста приобретут спортивный инвентарь

В Новгородской области физкультурно-спортивные центры в рамках проекта «Активное долголетие» дополнительно оснастят спортивным инвентарем

В состав новгородской сборной вошли игроки новгородской спортшколы №2 и боровичского центра «Олимп».

Волейболистки Новгородской области стали четвёртыми на первенстве России

Женская сборная Новгородской области по волейболу заняла четвёртое место на первенстве страны, это лучший результат в женском волейболе региона

11.04.2024 | Спорт

За победу в региональном этапе фестиваля ГТО боролись 162 человека из 22 муниципалитетов области.

Победителем зимнего фестиваля ГТО стала команда Валдайского района

Сборная Валдайского района заняла первое командное место в региональном этапе зимнего фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «ГТО»

01.04.2024 | Спорт

На чемпионате области по чир спорту команда НовГУ «NoName» стала первой в дисциплине «Cheer dance show».

Чирлидеры НовГУ стали победителями и призёрами чемпионата области

Команда НовГУ «NoName» приняла участие в чемпионате Новгородской области по чир спорту

11.03.2020 | Спорт

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде.

Окуловский дартсмен Иван Кочубеев выиграл серебро первенства России

На первенстве России по дартс в Москве окуловчанин Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде

02.04.2024 | Спорт

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Команда Новгородской области в составе выиграла серебро чемпионата в эстафете 4х200 метров вольным стилем.

Новгородские пловцы выиграли уже 12 медалей на первенстве Северо-Запада

Сборная Новгородской области участвует в чемпионате и первенстве Северо-Запада по плаванию в Калининграде

22.03.2024 | Спорт

Спортсмены Новгородской области завоевали пять наград.

Боровичские самбисты примут участие в международном турнире «Победа»

Команда Боровичей победила во всероссийских соревнованиях по самбо «Кубок Городов трудовой доблести», которые прошли в райцентре

18.03.2024 | Спорт

17-летний защитник Михаил Созинов и 19-летний нападающий Александр Щербаков вместе с главным трофеем турнира.

Двое новгородских хоккеистов выиграли Кубок Харламова

Двое воспитанников новгородского хоккея Михаил Созинов и Александр Щербаков в составе петербургского «СКА-1946» стали победителями Кубка Харламова

Для воспитанников спортивной школы «Спорт-индустрия» хоккейный сезон выдался очень продуктивным.

Новгородские хоккеисты завершили сезон с четырьмя серебряными наградами

Новгородские хоккейные команды успешно выступили на первенствах Северо-Западного федерального округа

Каждый комплект спортивного инвентаря включает оборудование для общефизической подготовки, суставной гимнастики и северной ходьбы.

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования для пенсионеров

Старорусский район получил 59 комплектов спортивного оборудования в рамках регионального проекта «Активное долголетие»