Пятница, 17 мая 2024

30 апреля 2024
Людмила Данилкина

Крестецкий мотокроссмен стал вторым на Кубке Тверской области по мотокроссу

В I этапе Кубка и Первенства Тверской области по мотокроссу принимали участие спортсмены из России и Белоруссии.

Фотография ©: группы «Будь в спорте! Крестецкий муниципальный округ» в ВК

В городе Торопец состоялся I этап Кубка и Первенства Тверской области по мотокроссу. Всего этапов – семь, последний пройдёт в октябре в Твери.

В I этапе принимали участие спортсмены из России и Белоруссии.  Крестецкий юный мотокроссмен Кирилл Егоров занял II место в классе 125 куб. см.

Добавим, прошлым летом Кирилл в своём классе стал третьим на III этапе Кубка Тверской области-2023.

Теги: Крестцы, мотокросс

Диана Романова стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта.

Новгородская гимнастка Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях

Воспитанница новгородской спортивной школы №2 Диана Романова стала первой на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

17.05.2024 | Спорт

Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира.

Новгородские каратисты завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве России

Сборная Новгородской области по всестилевому карате вернулась с наградами чемпионата и первенства России

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко представят Новгородскую область на домашнем чемпионате России.

Великий Новгород будет принимать чемпионат России по спортивной акробатике

С 20 по 23 мая в Великом Новгороде пройдёт чемпионат России по спортивной акробатике, в котором примут участие более 350 спортсменов из 27 регионов

16.05.2024 | Спорт

Байдарочники тренруются в спортшколе олимпийского резерва «Олимп».

Новгородские байдарочники выиграли серебро и две бронзы на первенстве России

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» завоевали три награды первенства России по гребле на байдарке

В турнире примут участие спортсмены из семи регионов Северо-Запада и Санкт-Петербурга.

В Великом Новгороде пройдёт Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике

Новгородский «Манеж» с 15 по 17 мая примет II этап Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

14.05.2024 | Спорт

На первенство России Ирина Егорова отправится в августе.

Боровичская дзюдоистка вышла в финал первенства России

Боровичанка Ирина Егорова взяла серебро на первенстве СЗФО и вышла в финал первенства России