Воскресенье, 19 мая 2024

06 мая 2024

Новгородские гимнастки выиграли бронзу окружного этапа летней Спартакиады учащихся

Спортсменки тренируются в новгородской спортшколе №2.

Фотография ©: предоставлена управлением по физкультуре и спорту Великого Новгорода

В Иванове прошёл II этап ХII летней Спартакиады учащихся России по художественной гимнастике по Северо-Западу, сообщили в управлении по физкультуре и спорту Великого Новгорода.

Сборная Новгородской области в составе Екатерины Шиян, Екатерины Скробиной, Варвары Царёвой, Миланы Никуличевой, Мирабеллы Вербицкой заняла третье место в групповом упражнении.

Спортсменки тренируются в спортшколе №2 под руководством Натальи Гриньковой, Натальи Лексуновой и Анны Голубцовой.

Теги: Великий Новгород, художественная гимнастика, соревнования

В это воскресенье по всей стране пройдет Всероссийский полумарафон «ЗаБег.рф». В связи с этим в Великом Новгороде будут перекрыты центральные улицы

Сегодня в Великом Новгороде временно изменится схема движения общественного транспорта

19.05.2024 | Спорт

В соревнованиях принимали участие гимнасты 10-11 лет.

Новгородцы выиграли шесть медалей на этапе XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» завоевали награды II этапа XII летней Cпартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

17.05.2024 | Спорт

Диана Романова стала лучшей индивидуальном упражнении по программе мастеров спорта.

Новгородская гимнастка Диана Романова выиграла золото на всероссийских соревнованиях

Воспитанница новгородской спортивной школы №2 Диана Романова стала первой на всероссийских соревнованиях в Нижегородской области

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко представят Новгородскую область на домашнем чемпионате России.

Великий Новгород будет принимать чемпионат России по спортивной акробатике

С 20 по 23 мая в Великом Новгороде пройдёт чемпионат России по спортивной акробатике, в котором примут участие более 350 спортсменов из 27 регионов

16.05.2024 | Спорт

Байдарочники тренруются в спортшколе олимпийского резерва «Олимп».

Новгородские байдарочники выиграли серебро и две бронзы на первенстве России

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» завоевали три награды первенства России по гребле на байдарке

В турнире примут участие спортсмены из семи регионов Северо-Запада и Санкт-Петербурга.

В Великом Новгороде пройдёт Спартакиада учащихся России по спортивной гимнастике

Новгородский «Манеж» с 15 по 17 мая примет II этап Спартакиады учащихся России по спортивной гимнастике

14.05.2024 | Спорт

В соревнованиях по художественной гимнастике приняли участие шесть новгородских гимнасток из центра «Галатея».

Боровичане и новгородцы выиграли медали Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

Спортсмены Новгородской области стали победителями и призёрами Всероссийской спартакиады специальной олимпиады

26.04.2024 | Спорт

Спортсменки тренируются под руководством Натальи Гриньковой и Натальи Лексуновой.

Новгородские гимнастки завоевали золото и серебро на всероссийских соревнованиях

Новгородки успешно выступили на всероссийских соревнованиях по художественной гимнастике, посвящённых Победе в Великой Отечественной войне

03.05.2023 | Спорт

Проект включает групповые занятия гимнастикой и хореографией для 20 девочек и девушек 7-18 лет.

В Великом Новгороде стартовал новый проект по адаптивной художественной гимнастике

В новгородском оздоровительном центре «Галатея» начался сезон бесплатных занятий художественной гимнастикой для девочек с интеллектуальными особенностями

09.02.2023 | Спорт

Лучшие гимнасты смогут принять участие во Всероссийской спартакиаде Специальной Олимпиады.

В Великом Новгороде стартовал спортивный проект для девочек с ментальными расстройствами

В Новгородском центре «Галатея» начались занятия в рамках проекта по адаптивному спорту «Олимпийские огоньки»

02.10.2021 | Спорт

На подобных соревнованиях в первую очередь оценивается гармоничность, взаимодействие в паре – всадника и лошади.

В Великом Новгороде 45 всадников боролись за победу в соревнованиях по адаптивному конному спорту

В соревнованиях по адаптивному конному спорту в в Великом Новгороде приняли участие спортсмены с особенностями здоровья из семи регионов

Новгородские чирлидеры выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге.

Новгородские спортсменки завоевали четыре награды на турнире «Чирмания-2024»

Спортсмены Союза чир спорта Новгородской области успешно выступили на межрегиональных соревнованиях «Чирмания 2024» в Санкт-Петербурге

24.04.2024 | Спорт

Представительница клуба «Барс» Ангелина Гурьева завоевала бронзу турнира.

Тхэквондисты Новгородской области выиграли шесть медалей на всероссийском турнире

Новгородцы успешно выступили на Кубке на призы президента Санкт-Петербургской спортивной федерации тхэквондо Демида Момота в Санкт-Петербурге

22.04.2024 | Спорт

Владислав Глевицкий и Роман Грищенко тренируются в спортшколе «Манеж».

Новгородские акробаты Владислав Глевицкий и Роман Грищенко выиграли первенство России

Воспитанники новгородской спортшколы «Манеж» Владислав Глевицкий и Роман Грищенко одержали победу на первенстве России среди старших юниоров

Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде.

Окуловский дартсмен Иван Кочубеев выиграл серебро первенства России

На первенстве России по дартс в Москве окуловчанин Иван Кочубеев стал серебряным призёром среди юниоров в одиночном разряде

02.04.2024 | Спорт

Среди победителей и призёров первенства боксёры из Великого Новгорода и Боровичей.

Боровичанин и двое новгородцев завоевали три медали на первенстве Северо-Запада по боксу

Боксёры Новгородской области успешно выступили на первенстве Северо-Запада по боксу среди юниоров и юниорок, которое прошло в Калининграде

25.03.2024 | Спорт

Осенью новгородских каратистов ждут чемпионат и первенство мира.

Новгородские каратисты завоевали 12 медалей на чемпионате и первенстве России

Сборная Новгородской области по всестилевому карате вернулась с наградами чемпионата и первенства России