23 мая 2024

Новгородская «Мегамама» выиграла «Кубок Ярославны» по футболу

В турнире участвовали женские команды со всего Северо-Запада.

Фотография ©: Федерация футбола Великого Новгорода

В Великом Новгороде завершился традиционный турнир по футболу среди мам «Кубок Ярославны». За звание лучших из лучших боролись команды со всего Северо-Запада, рассказали в городском управлении по физкультуре и спорту.

20-27.05.2024 Лента новостей

На стадионе «Волна» кипели нешуточные страсти. В итоге первое место заняла новгородская команда «Мегамама», на втором месте – «Славатор», на третьем – «Боромамы».

Теги: Великий Новгород, футбол, турнир, Кубок Ярославны, женщины, семья, Год семьи, ГодСемьи2024

Новгородцы завоевали два серебра и три бронзы.

Новгородские пауэрлифтеры завоевали пять медалей первенства России

Новгородцы получили два серебра и три бронзы на первенстве страны по классическому троеборью среди спортсменов до 18 и до 23 лет, которое прошло в Москве

05.07.2024 | Спорт

Новгородцы Владислав Кулаковский и Дарья Лукина в составе команды «Аксакалы Твери» дважды поднимались на пьедестал почёта.

Новгородцы завоевали награды в соревнованиях по гребле на «драконах» в Барнауле

04.07.2024 | Спорт

Соревнования проходят на стадионе «Волна» со 2 по 5 июля.

Сильнейшие спортсмены МЧС России соревнуются в Великом Новгороде

В Великом Новгороде проходят межрегиональные соревнования Главных управлений МЧС России по пожарно-спасательному спорту

Александра Кудрявцева показала третье время в беге на дистанции 400 метров и установила рекорд Новгородской области.

Новгородка Александра Кудрявцева завоевала бронзу первенства России по лёгкой атлетике

02.07.2024 | Спорт

На фестивале будут работать фотограф и видеоограф.

В центре Великого Новгорода пройдёт фестиваль джампинга White Party

Гостей фестиваля на площади Победы-Софийской в Великом Новгороде 6 июля ждут 4 часа зажигательного джампинга с ведущими, крутой музыкой и специальными гостями

Вид на утренний Великий Новгород из корзины пилотов.