Пожарный из Окуловского района увлекается экстремальным спортом

Георги Давидков служит в 33-й пожарной части 11-го отряда противопожарной службы Новгородской области.

Фотография ©: управление защиты населения Новгородской области

В управлении защиты населения Новгородской области рассказали об интересном хобби сотрудника пожарной охраны региона.

В посёлке Угловка Окуловского района, в 33-й пожарной части 11-го отряда противопожарной службы области командир отделения Георги Давидков более четырёх лет занимается мотоспортом.

3-9.06.2024 Лента новостей

В выходные в Вышнем Волочке Тверской области прошёл 4-й этап соревнований «Эндуро и точка-2024», в котором принял участие Георги Давидков. В его группе было порядка 50 соперников, и, к сожалению, призовое место занять не удалось.

Для Георги это не первые соревнования. Ранее он уже входил в тройку и десятку лидеров на состязаниях с большим количеством противников.

Эндуро – дисциплина мотоспорта и велоспорта, предполагающая агрессивный стиль езды по бездорожью и на специализированных спортивных трассах с бревнами, валунами и другими препятствиями.