Вторник, 15 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

17 июля 2024
Елена Кузьмина

Новгородская команда «Водоканал» примет участие во Всероссийском турнире по мини-футболу

Команда из Великого Новгорода отправится в Санкт-Петербург на всероссийские соревнования по мини-футболу в формате 6х6 «Белые ночи»

Победителей и призёров «Белых ночей» наградят кубками и медалями, лучших игроков – индивидуальными наградами.

Победителей и призёров «Белых ночей» наградят кубками и медалями, лучших игроков – индивидуальными наградами.

Фотография ©: Российский футбольный союз

С 19 по 21 июля Российский футбольный союз проведёт в Санкт-Петербурге всероссийские соревнования по мини-футболу в формате 6х6 «Белые ночи». На стадионе «Кировец» сыграют 48 мужских команд из 39 регионов, рассказали в областном минспорта.

В турнире примет участие «Водоканал»» из Великого Новгорода. Команда стала победителем регионального отбора, который прошёл в начале июня, и является действующим чемпионом области по мини-футболу.

«Белые ночи» – крупнейший турнир в стране по мини-футболу в формате 6х6. РФС проведёт его во второй раз. В прошлом году на состязаниях выступили 32 команды из 15 регионов.

Участников разделят на 16 групп по три команды путём жеребьёвки, которая пройдёт 17 июля. В группах команды сыграют по принципу «каждый с каждым» в один круг, а лидер каждой тройки выйдет в 1/16 финала. Коллективы, занявшие вторые и третьи места, проведут стыковые матчи за попадание в плей-офф. Финальный день турнира включит в себя четвертьфиналы, полуфиналы, матч за третье место и финал.

Победителей и призёров «Белых ночей» наградят кубками и медалями, лучших игроков – индивидуальными наградами. Подробную информацию о ходе турнира и трансляциях матчей можно найти в сообществе РФС «Массовый футбол России» во ВКонтакте.

Для участников турнира будет организована развлекательная программа: победители челленджей, розыгрышей и конкурсов получат памятные сувениры.

Теги: Великий Новгород, водоканал, футбол, Белые ночи

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородка Дарья Лукина выиграла Кубок страны на дистанциях 200 и 500 метров.

Байдарочники Великого Новгорода стали медалистами Кубка России

На всероссийских соревнованиях в подмосковных Бронницах байдарочники новгородской спортшколы «Олимп» выиграли пять комплектов наград

15.07.2025 | Спорт

Занятия боксом Надежда начала в Хвойной, а сейчас тренируется в Великом Новгороде.

Новгородка Надежда Софронова выиграла бронзу первенства Европы по боксу

Воспитанница новгородской спортшколы №4 Надежда Софронова заняла третье место на первенстве Европы по боксу в Сербии

14.07.2025 | Спорт

Команды «Форсаж» и «Луч» вернулись домой с медалями.

Новгородские кануполисты выиграли серебро и бронзу на этапе Кубка России

На третьем этапе Кубка России по кануполо новгородская команда «Форсаж» заняла второе место, команда «Луч» стала третьей

10.07.2025 | Спорт

Скоро новгородским гребцам предстоит выступление на первенстве России.

Новгородские гребцы выиграли девять комплектов наград на «Липецкой регате»

Воспитанники новгородской спортшколы «Олимп» стали медалистами всероссийских соревнований по гребному спорту «Липецкая регата»

09.07.2025 | Спорт

Новгородский ветеран СВО Олег Шишков занял третье место.

Новгородец завоевал бронзу на «Кубке Отечества» по армрестлингу среди ветеранов СВО

Во всероссийских соревнованиях по армрестлингу среди участников СВО «Кубок Отечества» участвовали двое новгородцев

08.07.2025 | Спорт

Строительство планируется завершить в 2025–2026 годах.

Новый центр по спортивной гимнастике в Великом Новгороде рассчитан на занятия 60 спортсменов одновременно

Центр сможет принимать до 1000 человек и станет новым пространством для профессионального и любительского спорта, в том числе для детей и молодёжи

05.07.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.07.2025 года

РЕКЛАМА