Вторник, 05 мая 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

22 марта 2025
Ирина Кокоркина

Боровичане отправили землякам в зону СВО мотоциклы, квадрокоптеры и медикаменты

Из Боровичского округа отправили в зону проведения специальной военной операции второй в этом году груз с гуманитарной помощью

В 2025 году в зону СВО из Боровичей было направлено семь конвоев более чем с 25 тоннами гуманитарной

В 2025 году в зону СВО из Боровичей было направлено семь конвоев более чем с 25 тоннами гуманитарной

Фотография ©: страница Андрея Герасимова в ВКонтакте

Вчера, 21 марта, из Боровичского округа отправили в зону проведения специальной военной операции второй в этом году груз с гуманитарной помощью. Об этом сообщил глава округа Андрей Герасимов.

Боровичане отправили три кроссовых мотоцикла, колёса для автомашины «УАЗ», холодильную камеру, квадрокоптеры с тепловизором и без него, антидроновые одеяла, тактические десантные рюкзаки, маскировочные сети, патроны, медикаменты, продукты, личные посылки для бойцов. 

17-23.03.2025 Лента новостей

– Это уже второй конвой в этом году, в феврале ребятам, помимо необходимых для жизни и службы вещей, мы отправляли поздравления с Днём защитника Отечества от наших школьников и студентов, – напомнил Андрей Герасимов на своей странице в соцсети.

17-23.03.2025 Лента новостей

В 2025 году в зону СВО из Боровичей было направлено семь конвоев более чем с 25 тоннами гуманитарной помощи, а также 18 автомашин и четыре мотоцикла, запчасти для техники.

– Благодарю Боровичскую епархию, НОО ВООВ «Боевое братство», наши предприятия и организации, а также всех неравнодушных боровичан за вклад в общее дело, – написал глава округа. – Будем и дальше поддерживать наших земляков, вставших на защиту Родины.

17-23.03.2025 Лента новостей

Теги: Боровичский округ, СВО, помощь, мотоциклы, продукты, медикаменты, Андрей Герасимов

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области реализуется проект «СВОи Герои 53». Программа создана по поручению президента России Владимира Путина.

Ветеран СВО рассказал студентам Чудовского техникума о войсках беспилотных систем

Во время встречи Андрей Павлов показал студентам видеосюжеты о работе бригады беспилотной авиации «ГРОМ «Каскад»

26.04.2026 | СВО

Депутаты установили беззаявительный порядок предоставления выплаты бойцам, награждённым орденом «За честь и мужество».

Срочники из Новгородской области получили право на выплаты для участников СВО

Новгородская областная дума приняла законы, направленные на поддержку участников спецоперации

23.04.2026 | СВО

Церемония прошла в День воинской славы России.

Ветеран СВО Андрей Павлов вручил паспорта юным новгородцам

В День воинской славы России Андрей Павлов отметил связь поколений, силу исторической памяти и преемственность традиций защитников Отечества

21.04.2026 | СВО

Участники субботника покрасили качели, рукоходы, игровой комплекс и скамейки.

На субботнике обновили детскую площадку в Великом Новгороде

Представители ТОС «Эталон» и депутаты Думы Великого Новгорода привели в порядок детскую площадку на Московской улице

20.04.2026 | СВО

Дмитрий Большаков вместе с отцом и тренером Николаем Большаковым.

Новгородские ветераны СВО участвуют в турнирах по лыжным гонкам, биатлону и плаванию

Филиал фонда «Защитники Отечества» вовлекает новгородских ветеранов СВО в занятия спортом

16.04.2026 | СВО

Оформить документы для протезирования ветеранам помогают социальные координаторы фонда «Защитники Отечества».

Более 50 ветеранов СВО в Новгородской области обратились за бесплатным протезированием зубов

Участник образовательного проекта «СВОи Герои 53» Евгений Орлов познакомился с тем, как ветераны спецоперации проходят бесплатное протезирование зубов

16.04.2026 | СВО