Вторник, 24 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 ноября 2025
Елена Кузьмина

Участнику новгородского проекта «СВОи герои 53» Антону Сухиненко вручили медаль

Участник образовательной программы «СВОи герои 53» Антон Сухиненко продолжает стажировку в управлении защиты населения Новгородской области

Антон Сухиненко стажируется в управлении защиты населения Новгородской области.

Антон Сухиненко стажируется в управлении защиты населения Новгородской области.

Фотография ©: управление защиты населения Новгородской области

Участник образовательной программы «СВОи герои 53» Антон Сухиненко продолжает стажировку в управлении защиты населения Новгородской области.

На прошедшей неделе он вместе со спасателями водолазно-поискового подразделения провёл открытый урок для школьников на набережной реки Волхов в Великом Новгороде. Темой урока стали правила безопасности на воде зимой, рассказали в управлении.

Антон Сухиненко также встретился с заместителем руководителя учреждения Анатолием Ласковым. Они обсудили подготовку спасательных служб к зимнему периоду и их переход в режим повышенной готовности. А 23 ноября участнику проекта «СВОи герои 53» торжественно вручили медаль.

Образовательная программа «СВОи герои 53» стартовала в регионе в феврале 2025 года. Её участники могут пройти обучение на образовательной платформе Президентской академии для дальнейшего трудоустройства в организациях государственного сектора и на крупнейших предприятиях региона.

Программа обучения предусматривает наставничество со стороны региональных министров, глав муниципальных образований, руководителей крупных предприятий области, а также прохождение стажировки. Особое внимание уделяется стажировке, которая позволит участникам СВО получить практические навыки, необходимые для работы на руководящих позициях в системе управления.

Теги: Новгородская область, СВО, СВОи герои 53, программа, Антон Сухиненко, стажировка, спасатели

РЕКЛАМА

Еще новости

Участники получают знания и опыт для построения карьеры в государственном и региональном секторах.

Ветеран СВО представляет Новгородскую область на всероссийском форуме кадровых программ

Участник проекта «СВОи герои 53» Дмитрий Большаков принимает участие во всероссийском Форуме региональных кадровых программ

24.03.2026 | СВО

По просьбе артиллеристов в зону СВО был доставлен автомобиль «УАЗ», купленный пестовчанином Романом Садовниковым.

Пестовский бизнесмен передал «УАЗ» новгородским артиллеристам в зону СВО

Депутат Новгородской областной думы Сергей Тихомиров доставил гуманитарный груз в зону проведения СВО

23.03.2026 | СВО

Ребята обсудили, что для них значат Родина, патриотизм и единство.

Более 100 гимназистов Малой Вишеры приняли участие в уроке мужества

Участник проекта «СВОи герои 53» Андрей Павлов провёл урок мужества в гимназии имени Мельникова в Малой Вишере

23.03.2026 | СВО

Для участников чемпионата «Абилимпикс» подготовили 138 региональных и 50 основных компетенций.

На чемпионате «Абилимпикс» новгородские ветераны СВО сразятся в управлении БПЛА

Пятеро ветеранов спецоперации из Новгородской области готовятся к региональному этапу «Абилимпикс» в компетенции «Оператор БПЛА»

23.03.2026 | СВО

В министерстве обороны России рассказали о новгородском дроне КВН

В министерстве обороны России рассказали о новгородском дроне КВН

Об ударно-разведывательном дроне квадрокоптерного типа «Князь Вандал Новгородский» рассказали на официальном канале минобороны в рубрике #ОружиеZ.

22.03.2026 | СВО

Для участников СВО работает платформа обратной связи на Госуслугах

Для участников СВО работает платформа обратной связи на Госуслугах

Ветераны СВО, действующие участники спецоперации и их близкие могут направить обращение в фонд через платформу обратной связи на Госуслугах.

22.03.2026 | СВО