Вторник, 28 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 ноября 2025
Редакция

Новгородский ветеран СВО рассказал, какие письма детей хранит до сих пор

Участник проекта «СВОи герои 53» Сергей Глинкин посетил «Детскую студию» про защитников Отечества» на НТ

Сергей Глинкин рассказал, кем планирует работать дальше,

Сергей Глинкин рассказал, кем планирует работать дальше,

Фотография ©: НТ

Участник проекта «СВОи герои 53» Сергей Глинкин посетил «Детскую студию» про защитников Отечества» на «Новгородском областном телевидении».

Он рассказал ведущему Богдану Калюжному, как узнал о начале спецоперации, какой опыт оттуда оказался самым ценным, какие письма от детей хранит до сих пор и как в адаптации к мирной жизни помог новгородский филиал фонда «Защитники Отечества».

Кроме того, Сергей Глинкин поделился, почему решил принять участие в проекте «СВОи герои 53» и кем планирует работать дальше, сообщили в паблике НТ.

Напомним, программа «СВОи герои 53» реализуется в Новгородской области по поручению президента России Владимира Путина. Его цель – подготовка высококвалифицированных кадров для работы в органах власти и региональном бизнесе.

Проект «Детская студия» про защитников Отечества» реализуется при поддержке «Росмолодёжь. Гранты».

Теги: Новгородская область, НТ, Детская студия, СВОи герои 53, СВО

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области реализуется проект «СВОи Герои 53». Программа создана по поручению президента России Владимира Путина.

Ветеран СВО рассказал студентам Чудовского техникума о войсках беспилотных систем

Во время встречи Андрей Павлов показал студентам видеосюжеты о работе бригады беспилотной авиации «ГРОМ «Каскад»

26.04.2026 | СВО

Депутаты установили беззаявительный порядок предоставления выплаты бойцам, награждённым орденом «За честь и мужество».

Срочники из Новгородской области получили право на выплаты для участников СВО

Новгородская областная дума приняла законы, направленные на поддержку участников спецоперации

23.04.2026 | СВО

Церемония прошла в День воинской славы России.

Ветеран СВО Андрей Павлов вручил паспорта юным новгородцам

В День воинской славы России Андрей Павлов отметил связь поколений, силу исторической памяти и преемственность традиций защитников Отечества

21.04.2026 | СВО

Участники субботника покрасили качели, рукоходы, игровой комплекс и скамейки.

На субботнике обновили детскую площадку в Великом Новгороде

Представители ТОС «Эталон» и депутаты Думы Великого Новгорода привели в порядок детскую площадку на Московской улице

20.04.2026 | СВО

Дмитрий Большаков вместе с отцом и тренером Николаем Большаковым.

Новгородские ветераны СВО участвуют в турнирах по лыжным гонкам, биатлону и плаванию

Филиал фонда «Защитники Отечества» вовлекает новгородских ветеранов СВО в занятия спортом

16.04.2026 | СВО

Оформить документы для протезирования ветеранам помогают социальные координаторы фонда «Защитники Отечества».

Более 50 ветеранов СВО в Новгородской области обратились за бесплатным протезированием зубов

Участник образовательного проекта «СВОи Герои 53» Евгений Орлов познакомился с тем, как ветераны спецоперации проходят бесплатное протезирование зубов

16.04.2026 | СВО