Четверг, 30 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

07 июня 2023
Мария Клапатнюк

На территории СВО погиб Сергей Корнев из Любытинского района

Сергей Корнев родился в посёлке Неболчи, учился в Неболчской средней школе. Проходил действительную военную службу и с честью исполнил свой воинский долг

На территории СВО погиб Сергей Корнев из Любытинского района

Фотография ©: личная страница Андрея Устинова в ВКонтакте

В ходе специальной военной операции на территории ДНР, ЛНР и Украины погиб гвардии сержант Сергей Корнев из Любытинского района. Об этом сообщил сегодня, 7 июня, глава муниципалитета Андрей Устинов.

Сергей Корнев родился в посёлке Неболчи, учился в Неболчской средней школе. 

— Проходил действительную военную службу и с честью исполнил свой воинский долг, защищая нашу страну и наш народ. Выражаем глубокие и искренние соболезнования родным и близким. Вечная память защитнику Отечества, — написал Андрей Устинов на своей странице в соцсети.

Теги: СВО, некролог, Любытинский район

РЕКЛАМА

Еще новости

В Новгородской области реализуется проект «СВОи Герои 53». Программа создана по поручению президента России Владимира Путина.

Ветеран СВО рассказал студентам Чудовского техникума о войсках беспилотных систем

Во время встречи Андрей Павлов показал студентам видеосюжеты о работе бригады беспилотной авиации «ГРОМ «Каскад»

26.04.2026 | СВО

Депутаты установили беззаявительный порядок предоставления выплаты бойцам, награждённым орденом «За честь и мужество».

Срочники из Новгородской области получили право на выплаты для участников СВО

Новгородская областная дума приняла законы, направленные на поддержку участников спецоперации

23.04.2026 | СВО

Церемония прошла в День воинской славы России.

Ветеран СВО Андрей Павлов вручил паспорта юным новгородцам

В День воинской славы России Андрей Павлов отметил связь поколений, силу исторической памяти и преемственность традиций защитников Отечества

21.04.2026 | СВО

Участники субботника покрасили качели, рукоходы, игровой комплекс и скамейки.

На субботнике обновили детскую площадку в Великом Новгороде

Представители ТОС «Эталон» и депутаты Думы Великого Новгорода привели в порядок детскую площадку на Московской улице

20.04.2026 | СВО

Дмитрий Большаков вместе с отцом и тренером Николаем Большаковым.

Новгородские ветераны СВО участвуют в турнирах по лыжным гонкам, биатлону и плаванию

Филиал фонда «Защитники Отечества» вовлекает новгородских ветеранов СВО в занятия спортом

16.04.2026 | СВО

Оформить документы для протезирования ветеранам помогают социальные координаторы фонда «Защитники Отечества».

Более 50 ветеранов СВО в Новгородской области обратились за бесплатным протезированием зубов

Участник образовательного проекта «СВОи Герои 53» Евгений Орлов познакомился с тем, как ветераны спецоперации проходят бесплатное протезирование зубов

16.04.2026 | СВО