Понедельник, 15 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 сентября 2023
Мария Клапатнюк

Юрий Осипов из Боровичского района посмертно награждён орденом Мужества

Сержант Юрий Осипов из Боровичского района погиб в зоне проведения специальной военной операции

Юрий Осипов посмертно награждён государственной наградой.

Юрий Осипов посмертно награждён государственной наградой.

Фотография ©: личная страница Андрея Герасимова в ВКонтакте

Сержант Юрий Осипов из Боровичского района погиб в зоне проведения специальной военной операции. Соболезнования его родным и близким выразил глава муниципалитета Андрей Герасимов.

— Юрий не смог оставаться равнодушным ко всему происходящему на Донбассе и по зову своего сердца выбрал благородный путь защитника Отечества, до последней минуты с честью исполнял воинский долг. За проявленный героизм и беспримерное мужество посмертно награждён государственной наградой – орденом Мужества, — написал глава района на своей странице в соцети. 

Теги: Боровичский район, СВО, некролог, орден Мужества, награда

РЕКЛАМА

Еще новости

Антон Сухненко рассказал о создании собственных кухонных изделий.

Ветеран СВО поделился с предпринимателями подходами к продвижению ремесленного продукта

На бесплатном тренинге для новгородских предпринимателей Антон Сухненко рассказал о создании собственных кухонных изделий и подходах к продвижению ремесленного продукта

14.12.2025 | СВО

В детской областной больнице прошла акция «Доктора детям», которая объединила медицину и литературу

Маленькие пациенты детской областной больницы встретились с поэтом и писателем Юрием Сухоносом

В детской областной больнице прошла акция «Доктора детям», которая объединила медицину и литературу

14.12.2025 | СВО

Это первая тематическая встреча музейных работников, посвящённая вопросам сохранения и презентации истории СВО.

Великий Новгород принимает первый семинар для музейных специалистов по теме СВО

В Великом Новгороде 11-12 декабря впервые проходит научно-практический семинар «Музей СВО: концепция, реализация, перспективы развития»

12.12.2025 | СВО

Форум «Вместе победим!» проходит в третий раз.

На форуме «Вместе победим!» в Москве обсудили трудоустройство ветеранов СВО

В дискуссии приняли участие министр энергетики РФ Сергей Цивилев, министр транспорта РФ Андрей Никитин, а также кавалер ордена Мужества Павел Якушев

11.12.2025 | СВО

Вместе с другими участниками форума новгородцы обсудят темы социальной адаптации и комплексной реабилитации ветеранов СВО.

Шестеро новгородцев стали участниками форума ветеранов СВО «Вместе победим»

В национальном центре «Россия» 10 ноября стартовал форум «Вместе победим», на который приглашены и участники СВО из Новгородской области

11.12.2025 | СВО

Студенты смогли примерить военную экипировку.

Новгородские студенты примерили военную экипировку на уроке мужества

Участники образовательного проекта «Свои герои 53» Андрей Павлов и Антон Сухиненко выступили на уроке мужества в Новгородском агротехническом техникуме

09.12.2025 | СВО