Вторник, 31 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 октября 2024
Елена Кузьмина

Входные группы в национальный парк «Валдайский» превратили в фотозоны

В национальном парке «Валдайский» обновили четыре входные группы

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для туристо

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для туристо

Фотография ©: Национальный парк «Валдайский»

В национальном парке «Валдайский» обновили входные группы, которые встречают гостей особо охраняемой природной территории. 

Входные группы размещены на трассе М11 возле деревни Малая Крестовая, на автодороге Устюжна – Валдай возле деревни Плотично, на повороте с дороги Устюжна – Валдай к Иверскому монастырю и около туристического информационного центра за деревней Короцко на автодороге Валдай – Демянск.

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для жителей и гостей парка, став настоящими фотозонами, рассказала главный специалист по связям с общественностью парка «Валдайский» Тамара Шаляпина.

14-20.10.2024 Лента новостей
14-20.10.2024 Лента новостей
14-20.10.2024 Лента новостей

Теги: Новгородская область, национальный парк Валдайский, природа

РЕКЛАМА

Еще новости

До Евпатории поезда начнут ходить с 31 мая, до Сухума – с 5 июня.

Летом из Великого Новгорода вновь будут ходить поезда в Сухум и Евпаторию

В предстоящем курортном сезоне вагоны беспересадочного сообщения в южном направлении снова будут курсировать из Великого Новгорода

19.03.2026 | Туризм

Лис Марти и его подруга Марта – символы базы отдыха.

Новгородская турбаза появится на интерактивной карте предпринимателей России

База отдыха «Лиса» из Новгородского округа прошла отбор для участия в проекте корпорации малого и среднего бизнеса «Амбассадоры перемен»

11.03.2026 | Туризм

Льготный займ в 840 млн рублей позволил в 2025 году построить в регионе новый корпус курорта «Старая Русса».

Два отеля на 100 номеров построят в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов сообщил, что в 2025 году Новгородскую область посетили более 2,5 млн туристов

05.03.2026 | Туризм

Новый девятиэтажный корпус курорта способен вместить более 630 гостей.

Новгородская область стала одним из самых популярных туристических направлений

За последние годы туристический поток в Новгородскую область увеличился в 2,4 раза

02.03.2026 | Туризм

Стороны договорились о совместных образовательных активностях для представителей гостиничного бизнеса региона.

Новгородская область и «Яндекс. Путешествия» договорились о развитии туризма в регионе

Новгородская область стала первым регионом в России, с которым подписано такое соглашение

26.02.2026 | Туризм

В Хвойной хотят создать интерактивный музей новогодних традиций.

Хвойную официально признали родиной новогодней ели

У Хвойнинского округа появился муниципальный бренд «Хвойная – Родина новогодней ели»

20.02.2026 | Туризм