Среда, 07 мая 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

15 октября 2024
Елена Кузьмина

Входные группы в национальный парк «Валдайский» превратили в фотозоны

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для туристов.

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для туристов.

Фотография ©: Национальный парк «Валдайский»

В национальном парке «Валдайский» обновили входные группы, которые встречают гостей особо охраняемой природной территории. 

Входные группы размещены на трассе М11 возле деревни Малая Крестовая, на автодороге Устюжна – Валдай возле деревни Плотично, на повороте с дороги Устюжна – Валдай к Иверскому монастырю и около туристического информационного центра за деревней Короцко на автодороге Валдай – Демянск.

Деревянные объекты являются не только информационными объектами, но и точками притяжения для жителей и гостей парка, став настоящими фотозонами, рассказала главный специалист по связям с общественностью парка «Валдайский» Тамара Шаляпина.

14-20.10.2024 Лента новостей
14-20.10.2024 Лента новостей
14-20.10.2024 Лента новостей

Теги: Новгородская область, национальный парк Валдайский, природа

РЕКЛАМА

Еще новости

Александр Дронов поблагодарил Виктора Голомолзина и Октябрьскую железную дорогу за внимание к Новгородской области.

«Ласточка» с «Туристическим вагоном» пользуются популярностью в Новгородской области

Врио губернатора Новгородской области Александр Дронов провëл рабочую встречу с начальником Октябрьской железной дороги Виктором Голомолзиным

05.05.2025 | Туризм

Спектакль длится 50 минут, начинается от гостиницы «Россия» и заканчивается около Знаменского собора.

Команда иммерсивного проекта «Слушай Новгород» разработала новый экскурсионный маршрут

Новгородцам и гостям предлагается погрузиться в историю архитектора Григория Штендера

04.05.2025 | Туризм

Озеро Морильницкое находится в Великосельском сельском поселении Старорусского округа.

На озере Морильницкое в Старорусском округе проведут разведку лечебных грязей

Курорт «Русич» проводит конкурс на работы по разведке и добыче лечебных грязей в Старорусском округе

29.04.2025 | Туризм

Поездки по Ильменю до рыбацкой деревни Взвад планируют возобновить с 24 мая.

Прогулки на катамаранах по Волхову в Великом Новгороде стартуют с 1 мая

«Центр водного туризма» готовится к началу навигации в Новгородской области

24.04.2025 | Туризм

Автобусный маршрут №53Тзакольцован по популярным туристическим объектам Великого Новгорода.

В Великом Новгороде возобновили работу туристического автобуса №53Т

Автобусный маршрут №53Тзакольцован по популярным туристическим объектам Великого Новгорода

21.04.2025 | Туризм

Новый участок Большой Валдайской тропы будет открыт в тестовом режиме с 15 мая.

Большую Валдайскую тропу открыли для посетителей

Новый участок Большой Валдайской тропы откроют в тестовом режиме с 15 мая. На нём расположатся два базовых лагеря и арт-объекты

21.04.2025 | Туризм

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.04.2025 года

РЕКЛАМА