Среда, 01 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

19 октября 2024
Мария Клапатнюк

Первая в Новгородской области придорожная гостиница приняла около 200 путешественников

Отель открылся на трассе «Нева» в Окуловском районе меньше месяца назад. В нём уже остановились около 200 автопутешественников

Отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за

Отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за

Фотография ©: мининвест Новгородской области

Отель открылся на трассе «Нева» в Окуловском районе меньше месяца назад, а в нем уже остановились около 200 автопутешественников. Туристы активно бронируют номера на ноябрьские праздники и осенние каникулы. Среди гостей – много семей с детьми. Об этом рассказали в региональном мининвесте.

В отеле есть все необходимое для удобства. Гости могут приобрести сувениры и локальные товары, а также получить информацию о местных достопримечательностях и интересных маршрутах. Для лиц с ограниченными возможностями предусмотрены пандус, широкие коридоры, специально оборудованные номера. В отеле рады путешественникам с домашними животными.

Напомним, отель в Окуловском районе инвестор с поддержкой Агентства развития Новгородской области построил за рекордные восемь месяцев.

Теги: Окуловский район, М-11, отель

РЕКЛАМА

Еще новости

До Евпатории поезда начнут ходить с 31 мая, до Сухума – с 5 июня.

Летом из Великого Новгорода вновь будут ходить поезда в Сухум и Евпаторию

В предстоящем курортном сезоне вагоны беспересадочного сообщения в южном направлении снова будут курсировать из Великого Новгорода

19.03.2026 | Туризм

Лис Марти и его подруга Марта – символы базы отдыха.

Новгородская турбаза появится на интерактивной карте предпринимателей России

База отдыха «Лиса» из Новгородского округа прошла отбор для участия в проекте корпорации малого и среднего бизнеса «Амбассадоры перемен»

11.03.2026 | Туризм

Льготный займ в 840 млн рублей позволил в 2025 году построить в регионе новый корпус курорта «Старая Русса».

Два отеля на 100 номеров построят в Новгородской области

Губернатор Александр Дронов сообщил, что в 2025 году Новгородскую область посетили более 2,5 млн туристов

05.03.2026 | Туризм

Новый девятиэтажный корпус курорта способен вместить более 630 гостей.

Новгородская область стала одним из самых популярных туристических направлений

За последние годы туристический поток в Новгородскую область увеличился в 2,4 раза

02.03.2026 | Туризм

Стороны договорились о совместных образовательных активностях для представителей гостиничного бизнеса региона.

Новгородская область и «Яндекс. Путешествия» договорились о развитии туризма в регионе

Новгородская область стала первым регионом в России, с которым подписано такое соглашение

26.02.2026 | Туризм

В Хвойной хотят создать интерактивный музей новогодних традиций.

Хвойную официально признали родиной новогодней ели

У Хвойнинского округа появился муниципальный бренд «Хвойная – Родина новогодней ели»

20.02.2026 | Туризм