Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 июля 2025
Редакция

В селе Грузино Чудовского округа впервые пройдёт фестиваль рыбной ловли

Номинация одна — «Самый большой улов». А вот мест будет три

В селе Грузино Чудовского округа впервые пройдёт фестиваль рыбной ловли

Фотография ©: Надежды Марковой

12 июля в селе Грузино Чудовского округа округе впервые пройдёт фестиваль рыбной ловли «Волховские берега».

Продолжительность ловли — четыре часа. Но в зависимости от погодных условий и клёва возможна корректировка, говорят организаторы. Линию берега разобьют на сектора. Разрешается использовать любую наживку, приманку и подкормку, сообщает информационный портал пресса53.

Ловить можно с использованием поплавочных, донных снастей или спиннинговой системы, оснащённых одним или двумя крючками, но не более трёх орудий на команду. Рыболовные сети и неводы исключаются.

По сигналу, возвещающему финиш, участники должны прекратить ловлю и, не сходя с места, сдать улов судьям. Номинация одна — «Самый большой улов». А вот мест будет три. Победители получат призы и дипломы.

Теги: Чудовский округ, село Грузино, рыбалка

РЕКЛАМА

Еще новости

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

В Нижнем Новгороде подвели итоги международной премии Russian Event Awards 2025

29.11.2025 | Туризм

На фестиваль «Крошево» в Боровичи в 2025 году приехали почти 15 тысяч гостей.

Боровичский фестиваль «Крошево» борется за звание лучшего культурного события года страны

Боровичский гастрономический фестиваль «Крошево» вошёл в финальный список премии «Признание и влияние» в номинации «Лучшее культурное событие года»

28.11.2025 | Туризм

Премия отмечает людей и проекты, которые делают путешествия по России ярче, удобнее и доступнее.

Стартовал приём заявок на национальную туристическую премию «Маршрут построен»

Турфирмы и индивидуальные предприниматели Новгородской области могут подать заявку на участие в пятом сезоне национальной туристической премии

26.11.2025 | Туризм

В Новгородской области будут работать более 60 лыжных трасс и 40 катков.

Новгородская область вошла в топ самых посещаемых мест в новогодние праздники

В Новгородской области уже забронировано 80% номеров в гостиницах. Для активного отдыха в регионе будут работать более 60 лыжных трасс и 40 катков

24.11.2025 | Туризм

«Большую Валдайскую тропу» закрыли для посещения до следующего туристического сезона.

«Большую Валдайскую тропу» закрыли для туристов до весны

С 17 ноября в национальном парке «Валдайский» приостановили посещение туристического маршрута «Большая Валдайская тропа»

18.11.2025 | Туризм

Между собой сотрудники музея «распределили» персонажей: трёх дочерей Иванченковых — Прасковью, Марию

На интерактивной экскурсии в посёлке Крестцы расскажут о местных купцах-меценатах

Театрализованная программа «Тайна купеческого дома» на базе краеведческого музея в посёлке Крестцы расскажет о купеческом меценатстве, ремёслах, семейных традициях и торг...

07.11.2025 | Туризм

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА