Пятница, 19 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

04 февраля 2022
Елена Кузьмина

Новгородские компании примут участие в строительстве SPA-отеля у деревни Глебово

Гендиректор «ПсковОтельИнвест» встретился с новгородскими предпринимателями, чтобы обсудить сотрудничество в строительстве нового SPA-отеля

Псковский инвестор планирует построить близ деревни Глебово Новгородского района первый в регионе пя

Псковский инвестор планирует построить близ деревни Глебово Новгородского района первый в регионе пя

Фотография ©: pixabay.com; Яндекс

Генеральный директор ООО «ПсковОтельИнвест» Пётр Захаров встретился с представителями новгородских компаний, чтобы обсудить сотрудничество в строительстве нового SPA-отеля, а также более подробно рассказать о своём проекте, рассказали сегодня, 4 февраля, в Агентстве развития Новгородской области.

Обсудить возможные варианты сотрудничества собрались 10 представителей новгородских компаний, представлявших сферы строительства, пожарной безопасности, разработки и изготовления дизайнерской мебели, верёвочных парков и др.

Инвестор планирует построить недалеко от деревни Глебово Новгородского района первый в регионе пятизвездочный SPA-отель с 22 номерами, пять из которых – категории люкс.

В комплекс будут входить также 20 коттеджей, два ресторана, кафе, два конференц-зала, верёвочный парк. На территории отеля будут работать конюшня, SPA-комплекс. Предполагается, что к концу 2022 года завершится один из трёх этапов строительства.

– Нам остро нужны специалисты в различных сферах: от комплексной разработки проектных решений до индивидуального дизайна мебели, – подчеркнул на встрече Пётр Захаров. – План работ широкий, поэтому мы рады сотрудничеству с новгородскими компаниями, готовыми обеспечить нам быстрые и качественные решения задач.

Во время встречи предприниматели смогли презентовать свои возможности для будущего проекта и договориться о дальнейших этапах работы.

Посмотреть фотографию

Теги: Новгородская область, бизнес, строительство, SPA-отель, Псков, туризм

РЕКЛАМА

Еще новости

Брелок Новгородского киномузея занял второе место в номинации «Сувенир музея».

Новгородский кинобрелок завоевал серебро российского конкурса «Туристический сувенир»

Брелок Новгородского киномузея вошёл в число призёров финала всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир музея»

15.12.2025 | Туризм

Главное здание гостиничного комплекса будет включать центральную двухэтажную часть общественной зоны.

На берегу озера Боровно в Окуловском округе построят отель

В Окуловском округе, в деревне Загубье построят гостиничный комплекс «Валдай Лодж» с рестораном и конференц-залом

11.12.2025 | Туризм

Аквапарк планируют построить рядом с ТРЦ «Мармелад».

Аквапарк в Великом Новгороде планируют построить к 2030 году

В ходе прямого эфира губернатор Новгородской области Александр Дронов рассказал о планах по строительству аквапарка в Великом Новгороде

09.12.2025 | Туризм

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

Новгородские фестивали «Крошево» и «Словиша» выиграли премию Russian Event Awards

В Нижнем Новгороде подвели итоги международной премии Russian Event Awards 2025

29.11.2025 | Туризм

На фестиваль «Крошево» в Боровичи в 2025 году приехали почти 15 тысяч гостей.

Боровичский фестиваль «Крошево» борется за звание лучшего культурного события года страны

Боровичский гастрономический фестиваль «Крошево» вошёл в финальный список премии «Признание и влияние» в номинации «Лучшее культурное событие года»

28.11.2025 | Туризм

Премия отмечает людей и проекты, которые делают путешествия по России ярче, удобнее и доступнее.

Стартовал приём заявок на национальную туристическую премию «Маршрут построен»

Турфирмы и индивидуальные предприниматели Новгородской области могут подать заявку на участие в пятом сезоне национальной туристической премии

26.11.2025 | Туризм