Воскресенье, 11 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

24 мая 2023
Елена Кузьмина

Около Ярославова дворища в Великом Новгороде устанавливают причал

Компания «Восход» приступила к установке причала у Ярославова дворища в Великом Новгороде – 26 мая отсюда отправится первый рейс на Взвад

Регулярный водный маршрут между Великим Новгородом и Взвадом будет курсировать по пятницам, субботам

Регулярный водный маршрут между Великим Новгородом и Взвадом будет курсировать по пятницам, субботам

Фотография ©: министерство транспорта и дорожного хозяйства Новгородской области

Компания «Восход» приступила к установке причала у Ярославова дворища в Великом Новгороде. В пятницу, 26 мая, с нового причала отправится первый за 30 лет рейс по водному маршруту Великий Новгород – Взвад на скоростных судах «Восход», рассказали сегодня, 24 мая, в региональном министерстве транспорта.

Как отметили в компании, на причале предусмотрена удобная зона ожидания и отдыха. Сейчас завершаются работы по внутреннему обустройству.

22-28.05.2023 Лента новостей

Регулярный водный маршрут будет курсировать по пятницам, субботам и воскресеньям с отправлением из Великого Новгорода в 9:30, 13:30, 17:00. 

Приобрести билеты можно в кассе на причале. В скором времени планируется запустить онлайн-продажу билетов.

22-28.05.2023 Лента новостей

Теги: Великий Новгород, причал, Взвад, Старорусский район

РЕКЛАМА

Еще новости

В инфоцентре можно приобрести сувениры и заказать экскурсии.

Туристский инфоцентр «Русь Новгородская» открыли после ремонта ⁠⁠⁠⁠⁠⁠⁠

После ремонта в инфоцентре «Русь Новгородская» в Великом Новгороде стало просторнее и уютнее

09.01.2026 | Туризм

Новгородский музей-заповедник выпустил коллекцию новых сувениров – зонтов, вечеров, картхолдеров, платков.

Новгородский музей выпустил сувениры с изображением иконы из церкви Николы на Липне

В новгородском Музее письменности прошла презентация музейных сувениров, выпущенных в 2025 году

27.12.2025 | Туризм

Новгородский поезд стал шестым тематическим составом в московском метро, посвящённым российским регионам.

Новгородский тематический поезд в московском метро рассказывает о Достоевском и Садко

Посвящённый Новгородской области тематический поезд будет курсировать по Московскому метро полгода

24.12.2025 | Туризм

Новгородский поезд будет курсировать по Московскому метрополитену в течение шести месяцев.

В московском метро курсирует тематический новгородский поезд

На Арбатско-Покровской линии появился тематический поезд, посвящённый Новгородской области

23.12.2025 | Туризм

Брелок Новгородского киномузея занял второе место в номинации «Сувенир музея».

Новгородский кинобрелок завоевал серебро российского конкурса «Туристический сувенир»

Брелок Новгородского киномузея вошёл в число призёров финала всероссийского конкурса «Туристический сувенир» в номинации «Сувенир музея»

15.12.2025 | Туризм

Главное здание гостиничного комплекса будет включать центральную двухэтажную часть общественной зоны.

На берегу озера Боровно в Окуловском округе построят отель

В Окуловском округе, в деревне Загубье построят гостиничный комплекс «Валдай Лодж» с рестораном и конференц-залом

11.12.2025 | Туризм