Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Полиция устанавливает владельцев вещей, найденных на месте сгоревших домов в Малой Вишере

Сотрудники новгородской полиции продолжают работать над установлением причин и обстоятельств сентябрьских пожаров жилых домов в Малой Вишере, в результате которых погиб человек и без крова остались несколько семей. Напомним, было зарегистрировано 6 возгораний. Четыре из них произошли в двухэтажных ж

Сотрудники новгородской полиции продолжают работать над установлением причин и обстоятельств сентябрьских пожаров жилых домов в Малой Вишере, в результате которых погиб человек и без крова остались несколько семей. Напомним, было зарегистрировано 6 возгораний. Четыре из них произошли в двухэтажных жилых домах и еще два в нежилом доме и хозяйственной постройке.

На прилегающей к одному из домов территории сотрудники угрозыска обнаружили одежду – две спортивные куртки, две пары брюк и другие вещи. Установление владельца указанных вещей имеет значение для расследования уголовного дела, говорится в сообщении пресс-службы УМВД по Новгородской области.

В связи с этим управление угрозыска области обращается к гражданам, обладающим информацией о владельце указанных вещей, с просьбой сообщить об этом по телефонам:   

8 (8162) 981-475 (Управление угрозыска), а также по круглосуточному телефону дежурной части ОМВД по Маловишерскому району 8 (81660) 3-20-33.

Добавим также, что после случившихся 15 сентября пожаров в Малой Вишере, вероятной причиной которых послужил поджог, руководством  УМВД области были предприняты необходимые меры, чтобы не допустить подобного в дальнейшем.

В течение длительного времени территории жилых массивов с двухэтажными деревянными постройками патрулировалась дополнительными нарядами полиции. К установлению обстоятельств пожаров и лиц, виновных в их возникновении, были подключены сотрудники Управления уголовного розыска регионального УМВД.

В настоящее время маршруты патрулирования нарядов маловишерской полиции приближены к данным жилым массивам. При инструктажах заступающих на службу полицейских, особое внимание обращается на необходимость проверки подозрительных людей, находящихся в ночное время на улицах Малой Вишеры.

Фото пресс-службы УМВД России по Новгородской области

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

"Обращаюсь к вам в связи с кровавым, варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чём не повинных людей – наши соотечественники, в...

23.03.2024

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва боголюбивым пастырям, честному иночеству и всем верным чадам Новгородской митрополии

07.01.2024

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

Губернатор области Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким военнослужащего

10.07.2022

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

Военнослужащий Даниил Титов из Боровичей посмертно награждён орденом Мужества

02.04.2022

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Глава региона опубликовал в социальной сети ролик с поздравлением, к которому присоединились новгородцы разных профессий

08.03.2022

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА