Воскресенье, 22 июня 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Аукцион на замену коммерческого кредита поможет Новгородской области сэкономить 16 млн рублей в бюджете региона

Сегодня, 23 июля, министерство финансов Новгородской области объявило аукцион для замещения коммерческих кредитов на 4,9 млрд рублей по ставке 8,1% годовых на кредит с меньшей ставкой в виде невозобновляемой кредитной линии сроком до 827 дней по ставке 7,7% годовых. Окончательный срок погашения кредита – 30 ноября 2020 года, сообщает управление информационной политики Администрации Губернатора Новгородской области.

Сегодня, 23 июля, министерство финансов Новгородской области объявило аукцион для замещения коммерческих кредитов на 4,9 млрд рублей по ставке 8,1% годовых на кредит с меньшей ставкой в виде невозобновляемой кредитной линии сроком до 827 дней по ставке 7,7% годовых.

Окончательный срок погашения кредита – 30 ноября 2020 года, сообщает управление информационной политики Администрации Губернатора Новгородской области.

Как отметила министр финансов Новгородской области Елена Солдатова, замена коммерческих кредитов кредитом с меньшей ставкой позволит сэкономить средства областного бюджета – 16 млн рублей (в 2018 году – 9,2 млн, в 2019 году – 6,8 млн).

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

"Обращаюсь к вам в связи с кровавым, варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чём не повинных людей – наши соотечественники, в...

23.03.2024

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва боголюбивым пастырям, честному иночеству и всем верным чадам Новгородской митрополии

07.01.2024

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

Губернатор области Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким военнослужащего

10.07.2022

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

Военнослужащий Даниил Титов из Боровичей посмертно награждён орденом Мужества

02.04.2022

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Глава региона опубликовал в социальной сети ролик с поздравлением, к которому присоединились новгородцы разных профессий

08.03.2022

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 18.06.2025 года

РЕКЛАМА