Пятница, 04 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Причиной ЧП на "Новгородском водоканале" мог быть прорыв воды

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы УМВД по Новгородской области, причиной ЧП на канализационной насосной станции в Деревяницах явился прорыв воды, который произошел во время ремонтных работ на объекте. Информационное агентство приводит данные полиции о числе жертв и пострадавших, указывая, что на станции погибли пятеро рабочих, еще один находится в реанимации. При этом ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА "Новости", что на КНС семеро рабочих пострадали, а судьба ещё пятерых была неизвестна. Добавим, что, по сообщению информационного агентства "Великий Новгород", причиной ЧП на канализационной насосной станции стал взрыв. На месте ЧП работают все оперативные службы, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Там же находится мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Группа новгородских журналистов продолжает ждать его у администрации областного центра: ранее сообщалось, что глава города проведет брифинг по поводу ЧП.

Как сообщает РИА "Новости" со ссылкой на представителя пресс-службы УМВД по Новгородской области, причиной ЧП на канализационной насосной станции в Деревяницах явился прорыв воды, который произошел во время ремонтных работ на объекте. Информационное агентство приводит данные полиции о числе жертв и пострадавших, указывая, что на станции погибли пятеро рабочих, еще один находится в реанимации. При этом ранее источник в правоохранительных органах сообщал РИА "Новости", что на КНС семеро рабочих пострадали, а судьба ещё пятерых была неизвестна.

Добавим, что, по сообщению информационного агентства "Великий Новгород", причиной ЧП на канализационной насосной станции стал взрыв.

На месте ЧП работают все оперативные службы, устанавливаются все обстоятельства случившегося. Там же находится мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев. Группа новгородских журналистов продолжает ждать его у администрации областного центра: ранее сообщалось, что глава города проведет брифинг по поводу ЧП. 

РЕКЛАМА

Еще новости

Вышел в свет новый выпуск областной газеты «Новгородские ведомости».

Очередной номер «НВ» посвящён наиболее важным региональным темам

28.08.2024

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

Президент РФ Владимир Путин обратился к гражданам России

"Обращаюсь к вам в связи с кровавым, варварским террористическим актом, жертвами которого стали десятки мирных, ни в чём не повинных людей – наши соотечественники, в...

23.03.2024

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва

Рождественское послание митрополита Новгородского и Старорусского Льва боголюбивым пастырям, честному иночеству и всем верным чадам Новгородской митрополии

07.01.2024

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

В ходе спецоперации на Украине погиб уроженец Чудовского района

Губернатор области Андрей Никитин выразил соболезнования родным и близким военнослужащего

10.07.2022

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

В ходе проведения спецоперации на территории Украины погиб житель Боровичей

Военнослужащий Даниил Титов из Боровичей посмертно награждён орденом Мужества

02.04.2022

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Андрей Никитин поздравил женщин с 8 Марта

Глава региона опубликовал в социальной сети ролик с поздравлением, к которому присоединились новгородцы разных профессий

08.03.2022

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 02.07.2025 года

РЕКЛАМА