Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

БИ-2 не приедет

Популярная группа не доверяет новгородским промоутерам Группа БИ-2 объявила об отмене концертов в Пскове, Великом Новгороде (20 февраля) и Петрозаводске.

Популярная группа не доверяет новгородским промоутерам

Группа БИ-2 объявила об отмене концертов в Пскове, Великом Новгороде (20 февраля) и Петрозаводске.

В официальном сообщении на сей счет сказано:

«Это непростое решение было принято нами по следующей причине: за более чем три месяца переговоров с организаторами данных выступлений мы не получили никаких гарантий их проведения. Более того, упомянутые выше организаторы перестали выходить на связь с представителями нашей технической службы и тур-менеджером... Возникает обоснованное сомнение в том, что промоутеры смогут обеспечить качественное и, главное, безопасное для зрителей проведение концертов».

Фото с сайта mybignews.ru

РЕКЛАМА

Еще статьи

«Я пойду туда, где ветер…»

«Я пойду туда, где ветер…»

В Музее изобразительных искусств открылась выставка памяти художника Евгения Сущени

26.11.2025 | Культура

Накануне юбилея

Накануне юбилея

Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского продолжает творческий поиск новой формы

06.11.2025 | Культура

Неидеальная семья

Неидеальная семья

Новгородцев зовут на камерный спектакль о больших человеческих чувствах

06.11.2025 | Культура

Большая командная работа

Большая командная работа

На заседании Попечительского совета Новгородского музея-заповедника, которое состоялось в Москве 27 октября, подвели итоги юбилейного года и определили планы на будущий

29.10.2025 | Культура

Милосердие и любовь

Милосердие и любовь

Новый год Международный фестиваль театральных искусств имени Ф.М. Достоевского встретит с базовыми ценностями

29.10.2025 | Культура

Осенний май

Осенний май

В Новгородской области впервые прошёл благотворительный кинофорум

22.10.2025 | Культура

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА