Понедельник, 06 апреля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Делу — время

В Великом Новгороде состоится межрегиональный молодёжный экономический форум. Мероприятие пройдет 20–21 ноября в рамках реализации областной целевой программы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2008–2015 годах и программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты предприниматель

В Великом Новгороде состоится межрегиональный молодёжный экономический форум.

Мероприятие пройдет 20–21 ноября в рамках реализации областной целевой программы по развитию малого и среднего предпринимательства в 2008–2015 годах и программы Федерального агентства по делам молодежи «Ты предприниматель».

Главная цель форума — вовлечение молодежи в предпринимательскую деятельность и обеспечение информационно-консультационной поддержки всем, кто готовится открыть собственное дело. Участники будут работать по секциям: «Как начать свой бизнес: успешный стартап проект», «Современный взгляд на использование вторичных ресурсов», «Лидерство в бизнесе» — и в мастер-классах, на бизнес-тренингах.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Два дня в Алма-Ате

Два дня в Алма-Ате

Новгородские компании всё чаще выходят на рынок Казахстана

01.04.2026 | Экономика

Молоко на столе

Молоко на столе

Окуловский фермер Хасан Дадаев построил новую ферму.

01.04.2026 | Экономика

В гости к лисам

В гости к лисам

Турбаза из Новгородского округа появится на интерактивной карте предпринимателей России

18.03.2026 | Экономика

Больше молока

Больше молока

В батецкой деревне Городня собираются построить детский сад для телят

04.03.2026 | Экономика

Секреты технологии

Секреты технологии

Новгородская компания стала партнёром проекта по опреснению воды в Саудовской Аравии

25.02.2026 | Экономика

Своё дело

Своё дело

Гранты новгородским аграриям будут выдавать по-новому

18.02.2026 | Экономика