Пятница, 30 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Три по два

Высшие должностные лица Новгородской власти меняют систему приема граждан. Губернатор Новгородской области Сергей МИТИН и председатель Новгородской областной Думы Елена ПИСАРЕВА пришли к решению увеличить количество дней приема граждан по личным вопросам вдвое.

Высшие должностные лица Новгородской власти меняют систему приема граждан.

Губернатор Новгородской области Сергей МИТИН и председатель Новгородской областной Думы Елена ПИСАРЕВА пришли к решению увеличить количество дней приема граждан по личным вопросам вдвое.

Теперь, как сообщил «НВ» Сергей Митин, один раз в месяц каждый из нас будет принимать граждан в Великом Новгороде и один раз в каком-либо из муниципальных районов.

В ближайшие дни будет окончательно согласован и доведен до сведения населения график приема посетителей названными руководителями в районах. Как сообщили в приемной главного федерального инспектора Алексея КАРМАНОВА, он тоже переходит на такой режим приема граждан по личным вопросам.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Приоритеты прежние

Приоритеты прежние

На минувшей неделе в Новгородской области с рабочей поездкой побывал полномочный представитель Президента России в СЗФО Игорь Руденя

28.01.2026 | Политика

Юрий БОБРЫШЕВ: «Необходимые расходы по всем отраслям будут профинансированы в полном объёме»

Юрий БОБРЫШЕВ: «Необходимые расходы по всем отраслям будут профинансированы в полном объёме»

Когда не хватает денег на всё, в какую сторону смотреть региональному бюджету

14.01.2026 | Политика

Путин. Итоги года

Путин. Итоги года

Президент ответил на вопросы журналистов и простых россиян

24.12.2025 | Политика

Право на «Новгородскую семью»

Право на «Новгородскую семью»

Депутаты утвердили новые меры поддержки семей с детьми

24.12.2025 | Политика

Бюджет сохранит социальную направленность

Бюджет сохранит социальную направленность

Депутаты Новгородской областной Думы единогласно приняли в первом чтении проект регионального бюджета на 2026 год и плановый период 2027-2028 годов

03.12.2025 | Политика

Всё в дом

Всё в дом

Депутаты увеличили выплаты многодетным семьям на погашение ипотеки до 1 млн рублей

06.11.2025 | Политика