Пятница, 06 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Гражданин начальник

В областном УВД — кадровые перемены

В областном УВД — кадровые перемены
Начальник областного УВД Анатолий ЯКУНИН представил руководящему составу управления нового начальника криминальной милиции и своего первого заместителя — полковника милиции Сергея КОЛОМЫЦЕВА. Он назначен на эту должность приказом Министра внутренних дел России Рашида Нургалиева 30 августа 2010 года. Ранее Коломыцев занимал должность начальника ОВД по г. Ливны и Ливенскому району Орловской области.
Как сообщает пресс-служба УВД области, Сергей Владимирович родился 24 марта 1968 года в Ливнах. Служил в Вооруженных силах. Закончил Орловский государственный технический университет и Орловский юридический институт МВД РФ. Работу в органах внутренних дел начал в 1992 году. Вся последующая 18-летняя служба прошла в подразделениях криминальной милиции, службу в которой Коломыцев начал с оперуполномоченного угрозыска.
 
Елена АЛЕКСЕЕВА

РЕКЛАМА

Еще статьи

Родина права

Родина права

В Великом Новгороде вновь обсудили кодификацию и совершенствование гражданского законодательства

04.03.2026 | Общество

Движущая сила

Движущая сила

Новгородский областной женский форум прошёл в первый день весны

04.03.2026 | Общество

«Мы с Приветом!»

«Мы с Приветом!»

Семья Торочковых из Великого Новгорода вышла в финал народного конкурса «Это у нас семейное»

04.03.2026 | Общество

Теория любви

Теория любви

Вспоминая того, кто учил нас помнить

04.03.2026 | Общество

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

От чего зависит здоровье будущего ребёнка?

Главный внештатный специалист по репродуктивному здоровью регионального минздрава рассказала, почему визит к врачу должен предшествовать беременности

04.03.2026 | Общество

Креативные и творческие

Креативные и творческие

Александр Дронов поддержал идею проведения слёта студенческих отрядов СЗФО в нашем регионе

25.02.2026 | Общество