Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Второе новоселье

Дом для фронтовиков в Великом Новгороде полностью отремонтирован. В здании приведены в порядок перегородки и балконы, квартиры и места общего пользования, заменены кровля и система снегоудержания. Кроме того, сверх проекта балконы застеклены.

Дом для фронтовиков в Великом Новгороде полностью отремонтирован.

В здании приведены в порядок перегородки и балконы, квартиры и места общего пользования, заменены кровля и система снегоудержания. Кроме того, сверх проекта балконы застеклены.

Трехэтажный 18-квартирный дом для ветеранов построен ЗАО «Многопрофильное предприятие «Концерн «Энергия» (Москва) за счет бюджета. Его стоимость — около 32 млн. рублей. В феврале на доме частично обрушились балконы. СК возбудил против подрядчика дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям». В мае начался ремонт здания.

Администрация Великого Новгорода сейчас занимается подбором управляющей компании для дома. Пока желающих нет.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Новгородцы — люди неравнодушные

Новгородцы — люди неравнодушные

В рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» удалось собрать около 130 миллионов рублей

18.02.2026 | Общество

Накануне 23 февраля

Накануне 23 февраля

Участники программы «СВОи Герои 53» рассказали губернатору об общественных проектах и инициативах

18.02.2026 | Общество

Вадим Егорыч

Вадим Егорыч

Боевой офицер, участник двух войн, стал для многих новгородских мальчишек вторым отцом

18.02.2026 | Общество

От Достоевского к Достоевскому

От Достоевского к Достоевскому

В Старой Руссе открылась выставка «наблюдений за Петербургом писателя»

18.02.2026 | Общество

Благодарю за повседневность

Благодарю за повседневность

Вышла в свет книга стихов Ксении Фирсовой «Сокровенное слово»

18.02.2026 | Общество

Письма издалека

Письма издалека

А музей Балашову кто будет создавать? Балашов, что ли?

18.02.2026 | Общество