Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Центр зовёт на связь

МФЦ нового поколения экономит время. Недавно открывшийся в Великом Новгороде Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» сократил для посетителей максимальное время ожидания до 15 минут.

МФЦ нового поколения экономит время.

Недавно открывшийся в Великом Новгороде Центр государственных и муниципальных услуг «Мои Документы» сократил для посетителей максимальное время ожидания до 15 минут.

За это время посетитель может отдохнуть в зале, выпить кофе или чай, произвести необходимые платежи через платежный терминал.

Вообще, сегодня в центре «Мои Документы» можно получить услуги по государственной регистрации прав на объекты недвижимости и кадастра, услуги в сфере социальной защиты населения, в сфере архитектуры и строительства, в сфере земельно-имущественных отношений и др. К услугам  клиентов — доступ к порталу госуслуг и информационный киоск.

Фото Владимира Малыгина

РЕКЛАМА

Еще статьи

«Мой окоп теперь здесь»

«Мой окоп теперь здесь»

Антон Сухиненко считает, что нам ещё предстоит выиграть сражение за умы

10.12.2025 | Общество

Ученье и развлеченье

Ученье и развлеченье

Чтобы удержать внимание ребёнка, экскурсовод должен сделать всё и ещё чуть-чуть

10.12.2025 | Общество

Искусство добра

Искусство добра

В День добровольца волонтёров региона отметили памятными знаками, благодарностями и грантовыми сертификатами

10.12.2025 | Общество

Когда картины как дети

Когда картины как дети

Художник Олег Филиппов подарит Музею-усадьбе Суворова в Кончанском свою работу, победившую во всероссийском конкурсе

10.12.2025 | Общество

Люди на болоте

Люди на болоте

Берестяная коллекция Новгородского музея-заповедника пополнилась книгой енисейских старообрядцев

10.12.2025 | Общество

Бонус с минусом

Бонус с минусом

Новая финансовая пирамида Lemon Mall прикрывается инвестициями в косметическую продукцию

10.12.2025 | Общество