Воскресенье, 14 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Хочу быть взрослым

Этого юного джентльмена зовут Яковлев Вячеслав. На днях ему исполнилось 6 месяцев. Но несмотря на младенческий возраст он очень воспитанный и сообразительный  молодой человек. Как рассказала его мама, Славе нравится кушать с ложечки и пить из чашечки.

Этого юного джентльмена зовут Яковлев Вячеслав. На днях ему исполнилось 6 месяцев. Но несмотря на младенческий возраст он очень воспитанный и сообразительный  молодой человек.

Как рассказала его мама, Славе нравится кушать с ложечки и пить из чашечки.

Он любит играть со старшим братом, слушать мамины песни и улыбаться. Это первая профессиональная фотосессия малыша. И, как можно заметить, данный процесс ему тоже пришёлся по душе.

РЕКЛАМА

Еще статьи

«Мой окоп теперь здесь»

«Мой окоп теперь здесь»

Антон Сухиненко считает, что нам ещё предстоит выиграть сражение за умы

10.12.2025 | Общество

Ученье и развлеченье

Ученье и развлеченье

Чтобы удержать внимание ребёнка, экскурсовод должен сделать всё и ещё чуть-чуть

10.12.2025 | Общество

Искусство добра

Искусство добра

В День добровольца волонтёров региона отметили памятными знаками, благодарностями и грантовыми сертификатами

10.12.2025 | Общество

Когда картины как дети

Когда картины как дети

Художник Олег Филиппов подарит Музею-усадьбе Суворова в Кончанском свою работу, победившую во всероссийском конкурсе

10.12.2025 | Общество

Люди на болоте

Люди на болоте

Берестяная коллекция Новгородского музея-заповедника пополнилась книгой енисейских старообрядцев

10.12.2025 | Общество

Бонус с минусом

Бонус с минусом

Новая финансовая пирамида Lemon Mall прикрывается инвестициями в косметическую продукцию

10.12.2025 | Общество