Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Переход не случился

Водитель «жигуля» сбил двоих пешеходов прямо на «зебре» 10 декабря в 7.50 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21013» совершил наезд на пожилую семейную пару, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

Водитель «жигуля» сбил двоих пешеходов прямо на «зебре»

10 декабря в 7.50 в Великом Новгороде на улице Большая Санкт-Петербургская 46-летний водитель автомобиля «ВАЗ-21013» совершил наезд на пожилую семейную пару, переходившую проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу.

В результате ДТП пешеходы с травмами доставлены в областную больницу.

Как выяснилось, пострадавшие прибыли из Тверской области. Можно предположить, они не в курсе, что правило пропускать находящегося на пешеходном переходе человека крайне непопулярно среди новгородских водителей.

Как говорилось 9 декабря на совещании по безопасности дорожного движения, безопасности у нас на дорогах не бывает.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Выход из зимы. Демографической

Выход из зимы. Демографической

В Новгородской области впервые за 10 лет перестала снижаться рождаемость

03.12.2025 | Общество

Фольклор и ивент

Фольклор и ивент

В своей работе самозанятая новгородка сочетает традиции и современность

03.12.2025 | Общество

«Память нашего поколения»

«Память нашего поколения»

Более тысячи школьников из Великого Новгорода стали участниками исторического квиза, посвящённого 80-летию Победы

03.12.2025 | Общество

Последняя книга

Последняя книга

Издан сборник стихотворений и воспоминаний о военном детстве новгородки Аллы Веселитской

03.12.2025 | Общество

Как узнать свой ВИЧ-статус?

Как узнать свой ВИЧ-статус?

В рамках Всемирного дня борьбы со СПИДом, который отмечается 1 декабря, специалисты призывают жителей региона пройти тестирование, чтобы обезопасить себя и своих близких

03.12.2025 | Общество

Хит для охотника и поисковика

Хит для охотника и поисковика

На новгородской швейной фабрике разрабатывают куртку, которая будет согревать с помощью пауэрбанка

26.11.2025 | Общество

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА