Среда, 25 февраля 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Любовь с акцентом

Жители региона стали чаще вступать в брак с иностранцами По сообщению комитета ЗАГС, в 2014 году в Новгородской области было зарегистрировано 1263 брака с жителями других регионов страны и иностранцами, а это на 16,5% больше, чем в 2013-м.

Жители региона стали чаще вступать в брак с иностранцами

По сообщению комитета ЗАГС, в 2014 году в Новгородской области было зарегистрировано 1263 брака с жителями других регионов страны и иностранцами, а это на 16,5% больше, чем в 2013-м.

При этом новгородцы создали 366 семей с представителями иностранных государств, что в 1,5 раза больше, чем годом раньше. Треть из них — подданные Украины, также были женихи и невесты из Узбекистана, Азербайджана, Таджикистана, Армении, Молдавии, Белоруссии, Казахстана, Эстонии, Латвии, Грузии, Израиля, Германии, Турции и других стран. Всего в 2014 году в регионе появилось 5411 новых семей.

Фото с сайта fl.ru

РЕКЛАМА

Еще статьи

Новгородцы — люди неравнодушные

Новгородцы — люди неравнодушные

В рамках благотворительного марафона «Рождественский подарок» удалось собрать около 130 миллионов рублей

18.02.2026 | Общество

Накануне 23 февраля

Накануне 23 февраля

Участники программы «СВОи Герои 53» рассказали губернатору об общественных проектах и инициативах

18.02.2026 | Общество

Вадим Егорыч

Вадим Егорыч

Боевой офицер, участник двух войн, стал для многих новгородских мальчишек вторым отцом

18.02.2026 | Общество

От Достоевского к Достоевскому

От Достоевского к Достоевскому

В Старой Руссе открылась выставка «наблюдений за Петербургом писателя»

18.02.2026 | Общество

Благодарю за повседневность

Благодарю за повседневность

Вышла в свет книга стихов Ксении Фирсовой «Сокровенное слово»

18.02.2026 | Общество

Письма издалека

Письма издалека

А музей Балашову кто будет создавать? Балашов, что ли?

18.02.2026 | Общество