Среда, 16 апреля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Пожалуйте в дурдом!

{thumbimage 150px 1}В премьер-лиге открыта «охота на ведьм»

Главная новость за две недели, когда в играх премьер-лиги был перерыв, - увольнение из «Локо» Юрия Красножана. Якобы за намеренное ослабление состава в матче с «Анжи». Отставку инициировала Ольга Смородская, президент клуба.
Главный тренер «Анжи» Гаджи Гаджиев так прокомментировал решение совета директоров «Локомотива»: «В «Локомотиве» настоящий дурдом сейчас. Наш клуб сделал заявление, суть которого сводится к тому, что вся эта ситуация с «Локомотивом» - абсурд, и говорить больше в отношении этой команды не о чем. Ну а если последует ещё какое-то заявление со стороны «Локомотива» в наш адрес, в адрес ФК «Анжи», будем принимать меры».

РЕКЛАМА

Еще статьи

Площадь в Казанском кремле стала танцполом для Вениамина Иванова.

С ног на голову

Новгородские би-бои выступят на первенстве России в Москве

02.04.2025 | Спорт

Татьяна Черкасова тренируется в спортшколе олимпийского резерва «Олимп» и входит в состав областного Центра спортподготовки.

Концепт её победы

Новгородка Татьяна Черкасова выиграла чемпионат мира по гребле-индор не выходя из дома

12.03.2025 | Спорт

В спортивной гимнастике нужно уметь летать.

Автограф от Алии

Новгородские гимнастки получили приглашение от олимпийской чемпионки в сборную России

26.02.2025 | Спорт

Схватку с бразильянкой Камилой Вито Да Силва Надежда ждала около шести часов. Это добавило нервозности. Но новгородка справилась.

Всё будет нормально

Надежда Соколова выиграла международный турнир в хорватском Загребе и готовится к старту в Албании

12.02.2025 | Спорт

Жизнь в спорте

Ушёл из жизни новгородский футбольный тренер Валерий Чугунов.

12.02.2025 | Спорт

В Москву, в Москву

Александра Семёнова выступит на чемпионате России по художественной гимнастике.

12.02.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 09.04.2025 года

РЕКЛАМА