Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Шаг вперёд

Пестовчанка Наталья Варфоломеева стала серебряным призёром чемпионата страны по академической гребле. Соревнования проходят в Москве на гребном канале «Крылатское» и являются отборочными для участия в чемпионате мира в Южной Корее.

Пестовчанка Наталья Варфоломеева стала серебряным призёром чемпионата страны по академической гребле.

Соревнования проходят в Москве на гребном канале «Крылатское» и являются отборочными для участия в чемпионате мира в Южной Корее.

В них участвуют новгородские гребцы Анна Рось, Ангелина Иванова, Александр Головин, Федор Пикалев, Алексей Кротов, Владислав Кулаковский.

7 августа состоялся финальный заезд двоек парных легкого веса, в котором участвовал экипаж в составе представительницы новгородского ЦСП Натальи Варфоломеевой и Анны Языковой из Липецка. В итоге девушки финишировали вторыми. Напомним, на Универсиаде в Казани они были третьими в этом виде.

Николай БАРАНОВСКИЙ (фото)

РЕКЛАМА

Еще статьи

Школа для арбитров

Школа для арбитров

В новгородском «Онфиме» школьников учат профессии спортивного судьи

03.12.2025 | Спорт

Футбол онлайн

Футбол онлайн

В Старой Руссе появилось первое в регионе пространство для фиджитал-спорта.

03.12.2025 | Спорт

Игра продолжается

Игра продолжается

В регионе занимаются баскетболом почти 8000 жителей.

19.11.2025 | Спорт

Три ножа и напильник

Три ножа и напильник

Новгородка Карина ТЮРК выиграла бронзу чемпионата мира по спортивному метанию ножей в Монголии

19.11.2025 | Спорт

Плюс один

Плюс один

Новгородский шахматист Арсений Нестеров стал чемпионом России по классическим шахматам

29.10.2025 | Спорт

Волны в Манавгате

Волны в Манавгате

Новгородка Александра Григорьева выиграла для России первую медаль на международных соревнованиях по пляжному спринту

22.10.2025 | Спорт

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА