Воскресенье, 01 марта 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

Редакция

Правильно сориентировалась

Новгородская ориентировщица выиграла бронзу на чемпионате Европы. В среду, 16 апреля, в заключительный день соревнований чемпионата Европы по спортивному ориентированию бегом в Португалии состоялись эстафеты.

Новгородская ориентировщица выиграла бронзу на чемпионате Европы.

В среду, 16 апреля, в заключительный день соревнований чемпионата Европы по спортивному ориентированию бегом в Португалии состоялись эстафеты.

Как сообщает спортивный департамент, российская женская команда в составе представительницы Центра спортивной подготовки области Юлии Новиковой, Ирины Нюберг (Москва) и Натальи Виноградовой (Владимирская область) завоевала бронзовую медаль.

Накануне были разыграны медали на длинной дистанции, где еще одна представительница ЦСП области Анастасия Тихонова заняла четвертое место.

РЕКЛАМА

Еще статьи

Как попасть в «двадцатку»

Как попасть в «двадцатку»

Зачем новгородских школьников учат метанию ножа?

25.02.2026 | Спорт

Кубок Гагарина на новгородском льду

Кубок Гагарина на новгородском льду

Что посоветовал олимпийский чемпион Сергей Андронов юным хоккеистам

18.02.2026 | Спорт

На «Спортивной волне»

На «Спортивной волне»

Пестовские школьники учатся считать, писать и грести

04.02.2026 | Спорт

На старт

На старт

В Любытинском и Хвойнинском округах в ближайшие выходные, 7 и 8 февраля, пройдёт I этап чемпионата России по автомобильному спорту Ралли «Суворов-2026»

04.02.2026 | Спорт

Под звон медалей

Под звон медалей

«НВ» подводит спортивные итоги ушедшего года

14.01.2026 | Спорт

Besties и «Джентльмены»

Besties и «Джентльмены»

Вячеслав Витков и Алина Шклокова заняли второе место в Гимнастической премьер-лиге

17.12.2025 | Спорт