Четверг, 15 января 2026

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

28 декабря 2023
Елена Кузьмина

В Великом Новгороде снова пройдёт предновогодняя акция «Доступная рыба»

В Великом Новгороде 30 и 31 декабря местные рыбопромышленники проведут традиционную предновогоднюю акцию «Доступная рыба»

Ильменскую рыбу можно будет купить по ценам на уровне себестоимости.

Ильменскую рыбу можно будет купить по ценам на уровне себестоимости.

Фотография ©: предоставлена министерством сельского хозяйства Новгородской области

В ближайшие выходные, 30 и 31 декабря, в Великом Новгороде местные рыбопромышленники проведут традиционную предновогоднюю акцию «Доступная рыба».

На Центральном рынке и в торговом центре «Славянская ярмарка» можно будет купить выловленную в Ильмене рыбу по ценам на уровне себестоимости продукции – на 30-40% дешевле, рассказали в областном минсельхозе. В продаже будут судак, щука, лещ, сопа и плотва. Также можно будет купить фарш из щуки. 

Новгородские рыбаки запустили акцию три года назад. Она проходит во время осенних ярмарок и в канун новогодних праздников.

Теги: Великий Новгород, акция, Доступная рыба

РЕКЛАМА

Еще новости

Соблюдение всех правил при покупке животных – единственный способ защитить хозяйство от вспышек заболеваний.

Новгородцев призывают с осторожностью подходить к покупке свиней по объявлениям в соцсетях

Объявления о продаже поросят из личных подсобных хозяйств в соцсетях и на «Авито» вызывают озабоченность новгородской ветслужбы

14.01.2026 | АПК

Фермер купил 10 нетелей айширской породы.

Фермер из Новгородского округа купил айрширских коров на средства гранта

Александр Прокофьев из Новгородского округа получил от государства более 5 млн рублей на покупку сельхозоборудованиядля фермеры

13.01.2026 | АПК

В 2025 году в тепличном комплексе вырастили 3637 тонн огурцов.

В тепличном комплексе под Великим Новгородом выращивают новый сорт огурцов «Валигора»

В 2025 году в новгородском тепличном комплексе «Трубичино» вырастили более 5,4 тысячи тонн овощей закрытого грунта

29.12.2025 | АПК

Свиноводческие предприятия региона с января по ноябрь 2025 года вырастили 16,4 тысячи тонн свиней в живом весе.

Новгородские аграрии произвели более 125 тысяч тонн мяса

Новгородская область вошла в первую тройку на Северо-Западе по производству мяса

25.12.2025 | АПК

В 2025 году Новгородская область заняла 1 место в Северо-Западном федеральном округе по валовому производству картофеля.

В Новгородской области вырастили более 700 тысяч мини-клубней картофеля

Производством семян картофеля на безвирусной основе занимаются четыре из шести семеноводческих хозяйств в Новгородской области

23.12.2025 | АПК

На конкурс в этом году поступило 1104 образца меда из 61 региона России, а также Беларуси, Казахстана и Узбекистана.

Старорусский полифлорный мёд завоевал бронзу всероссийского конкурса

Тёмный лесной мёд «Крушина» из Старорусского округа стал бронзовым призёром конкурса «Лучший мёд России» в номинации «Полифлорный мёд темный»

23.12.2025 | АПК