Пятница, 14 марта 2025

Информационный портал

17 февраля 2022
Редакция

«Акрон» стал победителем премии Digital Communications AWARDS 2022 с корпоративным видеороликом

 

Имиджевый видеоролик Группы «Акрон» «Создаем новое будущее» стал победителем Премии Digital Communications AWARDS 2022 в номинации «Digital-Медиа&Инструменты». 

«Создаем новое будущее» – ролик, рассказывающий о важности будущего, которое Группа «Акрон» создает вместе со своими клиентами и сотрудниками, объединяя общие усилия, знания и опыт в области производства и применения минеральных удобрений. 

Видео создано с целью повышения уровня открытости компании, вовлеченности клиентов и коммуникации с партнерами. В ролике компания привлекает внимание к глобальной проблеме голода. 

Ролик выполнен в современном стиле с применением 3D графики и других интересных digital-решений. Специально для создания видео проводилась видеосъемка на предприятиях Группы «Акрон» в регионах присутствия бизнеса компании. Ролик по достоинству оценен членами экспертного совета Премии благодаря привлечению ведущих российских и международных специалистов и их слаженной командной работе. 

Премия Digital Communications AWARDS проводится Ассоциацией директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР) и Издательским Домом «МедиаБизнес» с 2013 года. Премия учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области digital-коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов. В 2022 году в рамках Премии подано 200 проектов, которые соревновались в 42 номинациях. 

На правах рекламы

Теги: Акрон, Великий Новгород, Digital Communications AWARDS

РЕКЛАМА

Еще новости

Платформа «Ростелеком. Лицей» поможет новгородцам подготовиться к «Диктанту Победы»

Платформа «Ростелеком. Лицей» поможет новгородцам подготовиться к «Диктанту Победы»

«Ростелеком» в честь 80-летия Победы в Великой Отечественной войне разработал специальный раздел «Диктант Победы» на образовательной платформе «Лицей», который позволит п...

13.03.2025 | Бизнес

Инфраструктура в сфере продаж в Новгородской области стала мишенью для хакеров в предпраздничный период

Инфраструктура в сфере продаж в Новгородской области стала мишенью для хакеров в предпраздничный период

Компания RED Security, открытая экосистема решений и экспертизы в сфере кибербезопасности, зафиксировала рост числа кибератак на российские организации в сфере продаж

25.02.2025 | Бизнес

Новгородцы увидят сериал, посвящëнный героизму челюскинцев, уже этой весной на Wink

Новгородцы увидят сериал, посвящëнный героизму челюскинцев, уже этой весной на Wink

Масштабный сериал о катастрофе и подвиге «Челюскин. Первые» выйдет 20 февраля на видеосервисе «Ростелекома» Wink

17.02.2025 | Бизнес

билайн объявляет о старте продаж realme C75 с выгодой до 6 000 рублей

билайн объявляет о старте продаж realme C75 с выгодой до 6 000 рублей

В интернет-магазине, а также в офисах продаж и обслуживания билайна стартовали продажи нового смартфона realme C75

17.02.2025 | Бизнес

«Подарки любимым» в билайне: скидки до 30% и идеи для выгодных покупок

«Подарки любимым» в билайне: скидки до 30% и идеи для выгодных покупок

До 16 февраля 2025 года в интернет-магазине билайна можно приобрести различные товары со скидками до 30%

13.02.2025 | Бизнес

При смене собственника жилья нужно проинформировать поставщика электроэнергии, чтобы не платить чужие долги.

«ТНС энерго Великий Новгород» разъясняет: своя недвижимость – свой лицевой счёт

При смене собственника жилья нужно проинформировать об этом гарантирующего поставщика, чтобы не платить чужие долги за электроэнергию

13.02.2025 | Бизнес

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 12.03.2025 года

РЕКЛАМА