Воскресенье, 20 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

06 мая 2022
Елена Кузьмина

Новгородские самозанятые могут бесплатно зарегистрироваться на Ozon и Wildberries

Новгородский центр «Мой бизнес» запускает услугу по выведению самозанятых на маркетплейсы Ozon и Wildberries

Размещение на маркетплейсах – хорошая возможность для производителей найти новых клиентов.

Размещение на маркетплейсах – хорошая возможность для производителей найти новых клиентов.

Фотография ©: из открытых источников

Новгородский центр «Мой бизнес» запускает услугу по выведению самозанятых на маркетплейсы Ozon и Wildberries. Специалисты центра, в том числе, бесплатно помогут создать личный кабинет, оформить каталог товаров и научат продажам через электронные магазины, сообщили сегодня, 6 мая, в министерстве инвестиционной политики региона.

– Оказывать услугу самозанятым по регистрации на данных маркетплейсах мы начали в прошлом году, – отметила заместитель директора Агентства развития Новгородской области Евгения Алексеева. – Ozon c октября 2021 года открыл доступ на свою площадку самозанятым. За это время мы помогли начать работать на этом маркетплейсе уже 10 новгородским самозанятым. Сейчас это очень актуальный запрос.

По словам Евгении Алексеевой, размещение на маркетплейсах – хорошая возможность для производителей найти новых клиентов, но продажи на популярных торговых площадках, как и в любом бизнесе, имеют свои нюансы и сложности, с которыми может столкнуться предприниматель. Специалисты центра «Мой бизнес» помогут избежать их на этапе старта.

Оставить заявку на получение услуги можно по телефону 8 (800) 550-11-88 или по электронной почте info@mb53.ru. Количество мест ограничено.

По данным департамента развития малого и среднего предпринимательства министерства инвестиционной политики, с момента действия в регионе специального налогового режима «Налог на профессиональный доход» его выбрали для себя около 12,5 тысячи человек. Большинство самозанятых ведут бизнес в Великом Новгороде, Новгородском и Боровичском районах.

Услугу по выведению самозанятых на маркетплейсы центр «Мой бизнес» оказывает в рамках реализации регионального проекта «Создание благоприятных условий для осуществления деятельности самозанятыми гражданами». 

Теги: Новгородская область, Мой бизнес, предприниматели, самозанятые, маркетплейсы, Ozon, Wildberries

РЕКЛАМА

Еще новости

Что такое СРО, кому и почему необходимо стать ее членом

Что такое СРО, кому и почему необходимо стать ее членом

Вступление в СРО дает доступ к тендерам, защиту прав и обучение сотрудников. Обязательна для строительных и проектных компаний

19.07.2025 | Бизнес

Билайн снизил цены для жителей Великого Новгорода при новом подключении

Билайн снизил цены для жителей Великого Новгорода при новом подключении

Теперь новые клиенты могут попробовать услуги оператора по сниженной цене

15.07.2025 | Бизнес

Как подобрать автозапчасти без ошибок: основные правила

Как подобрать автозапчасти без ошибок: основные правила

Чтобы не столкнуться с лишними расходами или серьёзными неисправностями, стоит заранее разобраться, где и как купить запчасти на авто

14.07.2025 | Бизнес

Опубликован первый в России рейтинг сервисов маркировки звонков

Опубликован первый в России рейтинг сервисов маркировки звонков

Его возглавил Билайн с сервисом «Этикетка»

11.07.2025 | Бизнес

Абоненты Т2 в Петербурге смогут обменять минуты и Гб на поездки по платным дорогам

Абоненты Т2 в Петербурге смогут обменять минуты и Гб на поездки по платным дорогам

Оператор мобильной связи вновь расширяет возможности обмена неизрасходованного трафика

10.07.2025 | Бизнес

Детская обувь: что учесть при выборе

Детская обувь: что учесть при выборе

Разбираемся, на что обратить внимание при покупке, чтобы обувь была комфортной, безопасной и долговечной

10.07.2025 | Бизнес

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 16.07.2025 года

РЕКЛАМА