Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

26 октября 2021
Мария Клапатнюк

В Новгородской области выявлено 211 новых случаев COVID-19

Общее количество заболевших в регионе достигло 49 074 человек

За последние сутки в России выявили 36 446 случаев коронавируса в 85 регионах, сообщает портал «Стопкоронавирус.рф». Всего в стране зарегистрировали 8 316 019 случаев инфекции в 85 субъектах.

В Новгородской области за минувший день выявили 211 новых случаев коронавируса. Всего с момента регистрации заболевания в регионе выявлено 49 074 случая COVID-19. 

За последние сутки в России скончались 1 106 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии умерли 232 775 человек. 

Выздоровели за прошлый день в стране 26 973 человека, в том числе в Новгородской области — 114. За весь период пандемии переболели 7 213 584 россиянина.

Теги: коронавирус, Россия, Новгородская область, статистика

РЕКЛАМА

Еще новости

В честь врачебного подвига была создана памятная доска, на которой изображен врач, обнимающий и защи

В Великом Новгороде появилась мемориальная доска, посвященная медикам, погибшим в пандемию

В Центральной городской клинической больнице от СOVID-19 погибло шесть медработников. В честь врачебного подвига была создана памятная доска

11.04.2024 | Коронавирус

По данным Роспотребнадзора, среди общего числа выявленных вирусов ковид регистрируется в 30% случаев

За предновогоднюю неделю в Новгородской области коронавирусом заболел 331 человек

В России фиксируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией

04.01.2024 | Коронавирус

Обновлённая вакцина прошла клинические испытания, в ходе которых показала низкую частоту значимых по

Минздрав зарегистрировал обновлённую вакцину от коронавируса «Спутник лайт»

Министерство здравоохранения России зарегистрировало вакцину от ковида «Спутник лайт» с обновлённым антигенным составом

11.12.2023 | Коронавирус

Заболеваемость ковидом в России  за прошедшую неделю увеличилась на 32,8%.

Заболеваемость коронавирусом в Новгородской области выросла почти в два раза

По данным Роспотребнадзора, за неделю зарегистрировано 205 случаев COVID-19, в то время как на предыдущей неделе коронавирусом заболели 110 человек

28.11.2023 | Коронавирус

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

По мнению экспертов Минздрава России коронавирус сейчас «приобретает черты сезонной инфекции»

06.11.2023 | Коронавирус

В Роспотребнадзоре отметили, что «пирола» не рассматривается как «второе пришествие» «омикрона».

Роспотребнадзор назвал новый штамм COVID-19 «пиролу» более заразным, чем предыдущие

Новый вариант коронавируса, получивший название «пирола», более заразен, чем предыдущие, из-за ряда дополнительных мутаций

19.09.2023 | Коронавирус

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА