Пятница, 05 декабря 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

02 июня 2022
Мария Клапатнюк

Ещё у 30 жителей Новгородской области выявили коронавирус

В Новгородской области за минувший день выявили 30 новых случая коронавируса, всего в регионе COVID-19 обнаружили у 99 883 жителей

За последние сутки в России скончались 85 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии умерли 379 285

За последние сутки в России скончались 85 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии умерли 379 285

Фотография ©: Из открытых источников

За последние сутки в России выявили 4 262 новых случая COVID-19, сообщает портал «Стопкоронавирус.рф». Всего в стране зарегистрировали 18 339 776 случаев инфекции.

В Новгородской области за минувший день выявили 30 случаев коронавируса. Всего в регионе COVID-19 обнаружили у 99 883 жителей. 

За сутки в стране госпитализировали 1 965 человек, на 13,9% меньше по сравнению с 1 июня.  В Новгородской области госпитализировали 11 человек.

За последние сутки в России скончались 85 пациентов с COVID-19. За всё время пандемии умерли 379 285 человек. 

В Новгородской области за минувший день летальных случаев от коронавируса не зарегистрировано. Всего в регионе с начала эпидемии скончались 1034 жителя с COVID-19.

Выздоровели в России за прошедшие сутки 4 976 человек, на 11,6% меньше по сравнению с 1 июня. За весь период пандемии переболели 17 749 960 россиян. В регионе выписано в связи с выздоровлением 9 человек.

Теги: коронавирус, статистика, Новгородская область, Россия

РЕКЛАМА

Еще новости

В честь врачебного подвига была создана памятная доска, на которой изображен врач, обнимающий и защи

В Великом Новгороде появилась мемориальная доска, посвященная медикам, погибшим в пандемию

В Центральной городской клинической больнице от СOVID-19 погибло шесть медработников. В честь врачебного подвига была создана памятная доска

11.04.2024 | Коронавирус

По данным Роспотребнадзора, среди общего числа выявленных вирусов ковид регистрируется в 30% случаев

За предновогоднюю неделю в Новгородской области коронавирусом заболел 331 человек

В России фиксируется снижение заболеваемости новой коронавирусной инфекцией

04.01.2024 | Коронавирус

Обновлённая вакцина прошла клинические испытания, в ходе которых показала низкую частоту значимых по

Минздрав зарегистрировал обновлённую вакцину от коронавируса «Спутник лайт»

Министерство здравоохранения России зарегистрировало вакцину от ковида «Спутник лайт» с обновлённым антигенным составом

11.12.2023 | Коронавирус

Заболеваемость ковидом в России  за прошедшую неделю увеличилась на 32,8%.

Заболеваемость коронавирусом в Новгородской области выросла почти в два раза

По данным Роспотребнадзора, за неделю зарегистрировано 205 случаев COVID-19, в то время как на предыдущей неделе коронавирусом заболели 110 человек

28.11.2023 | Коронавирус

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

За последнюю неделю октября в Новгородской области выявлено 18 случаев заражения COVID-19

По мнению экспертов Минздрава России коронавирус сейчас «приобретает черты сезонной инфекции»

06.11.2023 | Коронавирус

В Роспотребнадзоре отметили, что «пирола» не рассматривается как «второе пришествие» «омикрона».

Роспотребнадзор назвал новый штамм COVID-19 «пиролу» более заразным, чем предыдущие

Новый вариант коронавируса, получивший название «пирола», более заразен, чем предыдущие, из-за ряда дополнительных мутаций

19.09.2023 | Коронавирус

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 03.12.2025 года

РЕКЛАМА