Среда, 30 июля 2025

Информационный портал

Лента новостей

РЕКЛАМА

27 апреля 2021
Елена Кузьмина

В Новгородский колледж искусств доставили новый рояль

В Новгородский областной колледж искусств начали поступать новые музыкальные инструменты

В Новгородский областной колледж искусств начали поступать новые музыкальные инструменты, рассказали в областном министерстве культуры.

В учебное заведение уже поступил новый рояль отечественного производства, часть комплектующих для музыкальных инструментов, учебная литература, интерактивные пособия и компьютеры.

Посмотреть фотографию

Колледж ещё получит две балалайки, баян, дополнительные комплектующие и учебные пособия.

Новые музыкальные инструменты, учебная литератора и интерактивное оборудование по нацпроекту «Культура» уже поступили в этом году в валдайскую и чудовскую детские школы искусств, а по линии минпромторга – в новгородскую детскую музыкальную школу имени Антония Аренского.

Кроме того, начались ремонтные работы в Поддорской музыкальной школе и подготовлена площадка для проведения капитального ремонта системы водоотведения поверхностных и дренажных вод от здания школы имени Аренского. Капитальный ремонт также состоится в Шимской детской школе искусств.

Посмотреть фотографию

Теги: Музыка, искусство

РЕКЛАМА

Еще новости

Ремонт в кинотеатре идёт по проекту «Наш выбор».

В мошенском кинотеатре «Уверь» смонтируют светомузыкальное оборудование

В селе Мошенское делают ремонт в киноконцертном центре «Уверь»

29.07.2025 | Культура

Валдайцы приобрели семь колоколов весом 3, 5, 7, 9, 14, 22 и 33 кг.

Валдайский музей приобрёл семь колоколов на заводе Андрея Дьячкова в Тутаеве

Сотрудники Валдайского музея колоколов познакомились с колокольным заводом Андрея Дьячкова в Ярославской области

29.07.2025 | Культура

На базе мастерских колледжа искусств подростков будут учить новгородскому стилю резьбы по дереву.

Подростков будут учить новгородскому стилю резьбы по дереву

На президентский грант в Новгородском областном колледже искусств переоснастят мастерские для обучения подростков художественной резьбе по дереву

29.07.2025 | Культура

В центре сюжета картины – история профессора литературы Агнес, которая пережила сексуальное насилие.

Новгородцам покажут драму «Прости, детка» о травме и исцелении

В кинотеатре «Новгород» 31 июля пройдёт эксклюзивный показ драматической комедии Евы Виктор «Прости, детка»

28.07.2025 | Культура

Александр Дронов: «Великий Новгород не только принял христианство, но и стал важным центром его распространения».

Сегодня в России празднуют День крещения Руси

В России 28 июля отмечают День крещения Руси князем Владимиром, которое произошло в 988 году

28.07.2025 | Культура

На ремонт библиотеки выделили более 10 млн рублей.

В районной библиотеке в Пестове отремонтируют детское и взрослое отделения

В Пестове в районной библиотеке идёт первый за 40 лет капитальный ремонт

28.07.2025 | Культура

Свежий выпуск газеты «Новгородские Ведомости» от 30.07.2025 года

РЕКЛАМА